Юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Состав сборной Израиля

2020-3-4 17:28

В Таллинне проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В нем принимают участие израильские фигуристы. источник »

фигурному юниорский катанию мира чемпионат принимают участие

фигурному юниорский → Результатов: 10

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Юниорский чемпионат мира: Победил американский фигурист. Израильтянин занял 17-е место

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин победил американец Томоки Хиватаси, занявший вторые места в короткой и произвольной программах.

2019-3-10 00:24

Юниорский чемпионат мира: лидируют российские фигуристки. Израильтянка вышла в финал

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидируют россиянки.

2019-3-10 00:13

Юниорский чемпионат мира. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Российские фигуристы собрали полный комплект медалей в турнире спортивных пар.

2019-3-8 08:23

Юниорский чемпионат мира. Лидирует канадский танцевальный дуэт. Израильтяне в финал не вышли

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после первого вида программы лидируют канадцы Марджори Ладжойя и Захари Лага (70.14 балла).

2019-3-7 20:05

Чемпионат мира. Лидируют российские пары. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После первого вида программы в турнире спортивных пар первые три места занимают россияне.

2019-3-7 07:59

Юниорский чемпионат мира. Лидируют американские фигуристы. Израильтянин вышел в финал

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирую американцы Камден Пулкинен (82.41 балла) и Томоки Хиватачи (81.50).

2019-3-7 00:28