Юниорский чемпионат мира. Белорусский хоккеист забросил лакросс-гол из-за ворот

2021-4-28 08:43

В США проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы разгромили швейцарцев 7:1. источник »

юниорский мира чемпионат игроки белорусы швейцарцев разгромили

юниорский мира → Результатов: 41

Юниорский чемпионат мира. Победила российская фигуристка. Израильтянка на 24-м месте

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Чемпионкой стала россиянка Александра Трусова, занимавшая после короткой программы второе место.

2019-3-10 05:34

Юниорский чемпионат мира: Победил американский фигурист. Израильтянин занял 17-е место

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях мужчин победил американец Томоки Хиватаси, занявший вторые места в короткой и произвольной программах.

2019-3-10 00:24

Юниорский чемпионат мира: лидируют российские фигуристки. Израильтянка вышла в финал

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидируют россиянки.

2019-3-10 00:13

Юниорский чемпионат мира. Весь пьедестал заняли российские фигуристы. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. Российские фигуристы собрали полный комплект медалей в турнире спортивных пар.

2019-3-8 08:23

Юниорский чемпионат мира. Лидирует канадский танцевальный дуэт. Израильтяне в финал не вышли

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар после первого вида программы лидируют канадцы Марджори Ладжойя и Захари Лага (70.14 балла).

2019-3-7 20:05

Чемпионат мира. Лидируют российские пары. Израильтяне на седьмом месте

В Загребе продолжается юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. После первого вида программы в турнире спортивных пар первые три места занимают россияне.

2019-3-7 07:59

Юниорский чемпионат мира. Лидируют американские фигуристы. Израильтянин вышел в финал

В Загребе проходит юниорский чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях юношей после короткой программы лидирую американцы Камден Пулкинен (82.41 балла) и Томоки Хиватачи (81.50).

2019-3-7 00:28

В финале юниорского чемпионата мира по хоккею встретятся финны и американцы

В России проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В финале встретятся сборные США (безусловный лидер юниорского хоккея последнего десятилетия) и Финляндии.

2018-4-28 20:05

Сенсации юниорского чемпионата мира по хоккею: россияне и канадцы вылетели

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Сенсацией стал не выход в полуфинал сборных России и Канады.

2018-4-26 20:24

Чемпионат мира по хоккею: российские юниоры обыграли чехов, белорусы проиграли шведам

В России продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). Белорусы проиграли шведам 3:4. Россияне победили чехов 3:2.

2018-4-22 08:59

Чемпионат мира по хоккею. Канадцы победили американцев. Российские юниоры разгромили французов

В России стартовал юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В Челябинске канадцы победили сборную США 6:4. В Магнитогорске россияне разгромили французов 7:1.

2018-4-20 08:54

Чемпионат мира по хоккею: израильтяне помогли бельгийцам повысится в классе, болгарам - не вылететь

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев, в низший вылетела сборная Тайваня.

2018-4-1 20:07

В Турции завершается юниорский чемпионат мира по хоккею (дивизион 3А) (игроки до 18 лет). В дивизион 2В вышли бельгийцы (они на 1 очко опередили мексиканцев), в низший вылетела сборная Тайваня.

Юниорский чемпионат мира по хоккею: до третьей победы израильтянам не хватило 50 секунд

В Турции продолжается юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет). В третьем туре израильтяне в овертайме уступили сборной Мексики 3:4.

2018-3-29 15:58

Чемпионат мира по хоккею: израильские юниоры начали с двух побед

В Турции проходит юниорский чемпионат мира по хоккею (игроки до 18 лет) в дивизионе 3А. В нем принимают участие команды Бельгии, Болгарии, Израиля, Мексики, Тайваня и Турции.

2018-3-29 07:39