юниорский европы → Результатов: 9

Чемпионат Европы. Россияне проиграли португальцам

В Ирландии продолжается юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Сборная России, проиграв первые два матча, утратила шансы на выход в плэй-офф.

2019-5-8 13:28

Юниорский чемпионат Европы: россияне забили два мяча, но проиграли исландцам

В Ирландии стартовал юниорский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Россияне в первом матче уступили исландцам 2:3.

2019-5-4 18:47

Израильская сборная проходит отбор на юниорский чемпионат Европы по футболу

ISRA.com: Израильские футболисты находятся на этапе отбора в юниорский чемпионат Европы, который проходит в Грузии.

2018-11-18 12:21

Израильские юниоры завоевали две золотые медали чемпионата Европы по плаванию

В Хельсинки завершился юниорский чемпионат Европы по плаванию. Израильтяне выступили удачно, завоевав 2 золотые и 1 серебряную медаль.

2018-7-12 13:23

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16

Сборная Израиля начала юниорский чемпионат Европы с поражения от англичан

В Англии стартовал юниорский чемпионат Европы (игроки до 17 лет). Израильтяне в стартовом матче проиграли хозяевам турнира 1:2.

2018-5-6 09:16

Юниорский чемпионат Европы: расписание матчей сборной Израиля

Юниорская сборная Израиля (игроки до 17 лет) узнала соперников по групповому турниру финальной части чемпионата Европы, который в мае пройдет в Англии.

2018-4-14 08:03