Умер тренер , подготовивший многих звезд "Манчестер Юнайтед", сборных Англии и Уэльса

13 февраля на 82-м году жизни скончался известный английский футболист и тренер Эрик Харрисон, сообщает официальный твиттер "Манчестер Юнайтед". источник »

Кому достанется «Манчестер Юнайтед»?

ISRA.com: Шейх Джасим бин Хамад аль-Тани --Jassim bin Hamad Al Thani-- подтвердил, что Катар стал одним из претендентов на приобретение легендарного европейского футбольного клуба «Манчестер Юнайтед».

2023-2-23 15:01

Спорт, цензура и сексизм

ISRA.com: Власти одного из наиболее воинственных государств мира не позволили болельщикам насладиться футбольным матчем между британскими клубами «Манчестер Юнайтед» и «Тоттенхэм» только из-за того, что его арбитром… была женщина.

2021-4-15 10:58

"Страшная месть" Заа. Перебитый победный пенальти. Сенсационное, но почти традиционное поражение МЮ

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл на своем поле "Кристал Пэлас" 1:3.

2020-9-20 15:25

С "Лидсом" в Премьер-лигу вернулось веселье. Сенсационное поражение "Манчестер Юнайтед"

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии. "Лидс" одолел "Фулхэм" 4:3. "Манчестер Юнайтед" сенсационно проиграл "Кристал Пэлас" 1:3.

2020-9-20 06:44

"Манчестер Юнайтед" одержал четвертую победу с крупным счетом подряд. Результаты матчей

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" не смог обыграть "Борнмут" 0:0. "Манчестер Юнайтед" разгромил в гостях "Астон Виллу" 3:0.

2020-7-10 08:08

Чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" вновь не реализовал пенальти и проиграл

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Англии. "Манчестер Юнайтед" неожиданно уступил на своем поле "Кристал Пэлас" 1:2.

2019-8-25 19:20

Чемпионат Англии. Погба не забил пенальти. "Манчестер Юнайтед" не справился с "волками"

В матче второго тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" не смог обыграть "Вулверхэмптон" 1:1. Поль Погба не реализовал пенальти.

2019-8-21 08:37

Жевательную резинку тренера «Манчестер Юнайтед» продали за полмиллиона долларов

ISRA.com: Жвачку, которую сэр Алекс Фергюсон --Sir Alex Ferguson-- жевал во время последнего матча британской команды «Манчестер Юнайтед» под его руководством, пустили с молотка.

2019-3-21 11:09

"Манчестер Юнайтед" повторил достижение "Аякса"

"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях ПСЖ 3:1. В третьем матче подряд победу "красным дьяволам" приносит дубль Ромелу Лукаку.

2019-3-7 00:08

"Манчестер Юнайтед" помог "Манчестер Сити": результаты матчей Премьер-лиги

Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" обыграл "Саутгемптон" 2:0. "Манчестер Юнайтед" сыграл вничью с "Ливерпулем" 0:0.

2019-2-24 18:51

Проигрывая 0:2 на 70-й минуте, "Манчестер Юнайтед" победил "сорок"

В матче восьмого тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" с большим трудом победил одного из аутсайдеров - "Ньюкасл" 3:2. На 70-й минуте "сороки" вели в счете 2:0.

2018-10-7 06:52

Златан Ибрагимович покинул "Манчестер Юнайтед"

"Манчестер Юнайтед" расторг контракт со шведским нападающим Златаном Ибрагимовичем по взаимному согласию сторон, сообщает официальный сайт английского клуба.

2018-3-23 21:37

Гол на первой минуте. "Тоттенхэм" победил "Манчестер Юнайтед"

В центральном матче 25-го тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. "Тоттенхэм" занимает пятое место, "Манчестер Юнайтед" - второе.

2018-2-1 07:44