клуба умер → Результатов: 32


Умер известный хоккеист, серебряный призер чемпионата СССР

16 июля на 82-м году жизни скончался известный советский хоккеист и тренер Валерий Кормаков, сообщает официальный сайт клуба "Торпедо" (Нижний Новгород).

2019-7-17 10:14


Умер бывший хоккеист "Спартака", двукратный чемпион СССР

10 июня на 81-м году жизни скончался бывший нападающий и тренер хоккейного клуба "Спартак" (Москва) Юрий Борисов, сообщает официальный сайт клуба.

2019-6-12 06:38


Умер легендарный игрок донецкого "Шахтера", двукратный обладатель Кубка СССР

17 мая на 88-м году жизни скончался легендарный форвард донецкого "Шахтера" Валентин Сапронов, сообщает официальный сайт клуба.

2019-5-18 19:59


Умер футболист, сыгравший со сломанной ногой в "величайшем матче всех времен"

29 апреля на 94-м году жизни в больнице в Паоли, Пенсильвания, скончался легендарный футболист Джино Марчетти, сообщает официальный сайт клуба "Балтимор Кольтс".

2019-5-1 12:15


Умер легендарный нападающий сборной Бразилии Коутиньо

Руководство бразильского футбольного клуба "Сантос" сообщает, что в возрасте 75 лет умер Коутиньо – легендарный бывший нападающий этого клуба и сборной Бразилии.

2019-3-12 07:54


Умер 23-летний вратарь, трехкратный чемпион Боснии и Герцеговины

5 марта умер 23-летний боснийский футбольный вратарь Крешимир Бандич, сообщает официальный сайт клуба "Широки Брег", ворота которого спортсмен защищал.

2019-3-7 00:20


15-летний полузащитник французского клуба умер во время матча

13 февраля во время матча скончался 15-летний полузащитник юношеской команды "Кормонрей" Мохамед Саван, сообщает официальный твиттер клуба "Реймс".

2019-2-14 15:39


Умер Ларри Уэйнберг, первый владелец "Портленд Трэйл Блейзерс"

1 января в Лос-Анджелесе на 93-м году жизни скончался Ларри Уэйнберг, первый владелец баскетбольного клуба "Портленд Трэйл Блейзерс", сообщает официальный сайт НБА.

2019-1-3 10:09


Умер легендарный футболист

13 октября на 84-м году жизни в Батон-Руже, Луизиана, умер легендарный футболист (американский футбол) Джимми Тейлор, сообщает сайт клуба "Грин Бэй Пэкерс", за который он играл большую часть карьеры.

2018-10-14 10:51


Участник клуба "Что? Где? Когда?" Михаил Басс умер в Израиле в возрасте 48 лет

Участник российского телевизионного клуба "Что? Где? Когда?", биолог Михаил Басс скончался в возрасте 48 лет после тяжелой болезни. Об этом сообщил магистр "Что? Где? Когда?" Александр Друзь.

2018-8-14 02:36


СМИ назвали причину смерти Михаила Басса

Стала известна причина смерти участника интеллектуального клуба «Что? Где? Когда?» Михаила Басса, сообщает ФАН. Как утверждается, он умер от острого лейкоза, прогрессировавшего в течение месяца.

2018-8-13 14:29


Во время чемпионата мира в Харбине умер российский арбитр

В ночь на 5 февраля в гостинице в Харбине умер известный российский хоккеист (хоккей с мячом) и судья Андрей Галанин, сообщает сайт клуба "Байкал-Энергия".

2018-2-7 09:47