Украинка Бех-Романчук стала чемпионом Европы в тройном прыжке, установив личный рекорд

фото показано с : gordonua.com

2022-8-20 00:26

19 августа на чемпионате Европы по легкой атлетике в немецком Мюнхене украинская спортсменка Марина Бех-Романчук выиграла золотые медали в тройном прыжке. Об этом проинформировал сайт соревнований. источник »

прыжке тройном европы бех-романчук марина выиграла спортсменка

прыжке тройном → Результатов: 5

19 августа на чемпионате Европы по легкой атлетике в немецком Мюнхене украинская спортсменка Марина Бех-Романчук выиграла золотую медаль в тройном прыжке. Об этом проинформировал сайт соревнований.

2022-8-23 00:26

Спортсмен из Буркина-Фасо установил мировой рекорд в тройном прыжке

Спортсмен из Буркина-Фасо Юг Фабрис Занго установил мировой рекорд в тройном прыжке (для соревнований в помещении), сообщает Olympic Channel.

2021-1-17 12:11

17-летняя легкоатлетка Роми Тамир: чемпионка Израиля готовится к европейским состязаниям

Жительница Рамат-Гана 17-летняя Роми Тамир в 2020 году стала чемпионкой Израиля в тройном прыжке и в прыжках в длину в категории до 18 лет. В этом году она должна была поехать на соревнования в Европу.

2020-8-14 08:46