Теннис. Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Таиланде

2020-2-14 08:04

Сильнейшая теннисистка Украины Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира, который проходит в Хуахине, Таиланд. источник »

турнира вышла четвертьфинал свитолина элина проходит хуахине

турнира вышла → Результатов: 62

Ирак и Иран сыграли вничью. Сборная Кыргызстана вышла в плэй-офф Кубка Азии

Завершился групповой этап Кубка Азии в группе D. В плэй-офф турнира вышли сборные Ирана и Ирака (они обеспечили выход в следующий этап после второго тура).

2019-1-17 09:13

Сказка продолжается. 18-летняя канадка вышла в финал

18-летняя канадка Бьянка Андрееску стала открытием нынешней недели. По дороге к финалу турнира ASB Classic (хард, призовой фонд 225 тысяч долларов), который проходит в Окленде, Новая Зеландия, она обыграла двух бывших первых ракеток мира - Каролин Возняцки и Винус Уильямс.

2019-1-5 17:06

Турнир в Китае: Арина Соболенко вышла в финал. Вера Звонарева отказалась от борьбы

В финале теннисного турнира Shenzhen Open (хард, призовой фонд 626750 долларов) сыграют белоруска Арина Соболенко и американка Элисон Риске.

2019-1-5 06:12

Эжени Бушар вышла в третий круг турнира в Окленде

В Окленде, Новая Зеландия, проходит теннисный турнир ASB Classic (хард, призовой фонд 226 750 долларов). В матче второго круга канадка Эжени Бушар одолела голландку Бибиану Схофс 6:7, 6:4, 6:4.

2019-1-2 15:08

Юлия Глушко - победительница квалификационного турнира Открытого чемпионата США

Юлия Глушко вышла в основную сетку Открытого чемпионата США, став одной из победительниц квалификационного турнира.

2018-8-25 22:24

Первая ракетка мира вышла в финал турнира в Цинциннати

В финале теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати, встретятся Симона Халеп и Кики Бертенс.

2018-8-19 09:34

Элина Свитолина вышла в четвертьфинал турнира в Цинциннати

Украинка Элина Свитолина вышла в четвертьфинал теннисного турнира Western & Southern Open (призовой фонд 2.8 миллиона долларов), который проходит в Цинциннати.

2018-8-17 20:45

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Монреале

В матче первого раунда теннисного турнира Coupe Rogers presentee par Banque Nationale, проходящего в Монреале, Мария Шарапова разгромила болгарку Сесиль Каратанчеву 6:1, 6:2.

2018-8-8 08:58

Молодежный чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля разгромила испанцев и вышла в полуфинал

В Германии продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в полуфинал турнира.

2018-7-21 06:29

Мария Шарапова вышла во второй круг турнира в Риме, Элина Свитолина - в третий

В матче первого круга теннисного турнира Internazionali BNL d'Italia (призовой фонд 3 миллиона долларов) Мария Шарапова победила австралийку Эшли Берти 7:5, 3:6, 6:2.

2018-5-16 08:24

Елена Остапенко вышла в финал турнира в Майами

В финале теннисного турнира в Майами встретятся Слоун Стивенс и Елена Остапенко. Латвийская теннисистка победила американку Даниэль Коллинз 7:6, 6:3.

2018-3-30 07:38

Канадцы одолели сборную Финляндии и вышли в полуфинал

Сборная Канады вышла в полуфинал олимпийского хоккейного турнира, одолев финнов 1:0. Соперник канадцев определится в матче Швеция - Германия, который в данный момент еще не завершился.

2018-2-21 16:35

Хоккей. Сборная Канады разгромила россиянок и вышла в финал

Финал женского хоккейного олимпийского турнира будет традиционным - Канада - США. В пяти из шести последних олимпийских финалов встречались эти соперницы (исключение - Турин, где в финале канадки победили сборную Швеции).

2018-2-19 16:55

Хоккей. Финки вышли в полуфинал олимпиады, разгромив сборную Швеции

Сборная Финляндии вышла в полуфинал женского олимпийского хоккейного турнира, разгромив шведок 7:2. По броскам заметное преимущество у победительниц 31:21.

2018-2-17 12:07

Керлинг. Сборная Норвегии победила китайцев и вышла в полуфинал олимпиады

Определились все полуфиналисты олимпийского турнира по керлингу (смешанные пары). В полуфиналах сыграют: Канада - Норвегия и Швейцария - Россия.

2018-2-11 15:27