Тель-авивский "Апоэль" и столичный "Бейтар" сыграли вничью

2021-4-25 08:50

Матч четвертого тура нижнего плэй-офф чемпионата Израиля по футболу между тель-авивским "Апоэлем" и иерусалимским "Бейтаром" завершился вничью 0:0. источник »

вничью между футболу израиля тель-авивским чемпионата бейтаром

вничью между → Результатов: 20

Бокс. Иудейский "Золотой мальчик" не смог победить в Подмосковье и остался недоволен

В Красногорске состоялся бой между россиянином Федором Чудиновым и малавийцем Айзеком Чилембой. Поединок завершился вничью.

2021-2-21 10:10

Лига чемпионов. "Динамо" в серии пенальти победило "железнодорожников"

Драматичным получился матч второго отборочного раунда Лиги чемпионом между ЧФР (Клуж) и загребским "Динамо". Хорваты победили в серии послематчевых пенальти 6:5. Основное и дополнительное время матча завершилось вничью 2:2.

2020-8-27 11:15

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: седьмая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Первые семь партий завершились вничью.

2018-11-19 21:10

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: четвертая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. Пока все партии завершились вничью.

2018-11-14 02:03

Матч за звание чемпиона мира по шахматам: вторая партия завершилась вничью

В Лондоне продолжается матч за звание чемпиона мира по шахматам между Магнусом Карлсеном и Фабиано Каруаной. После двух партий ничья 1:1.

2018-11-10 20:22