Сколько денег из госбюджета Украины тратится на войну

2023-6-9 15:31

Война забирает 60% расходов бюджета - в первом квартале на обороноспособность и безопасность Украины было направлено 389 млрд гривен. источник »

украины безопасность обороноспособность первом квартале направлено гривен

украины безопасность → Результатов: 12


Зеленский прибыл в Германию: Берлин. Оружие. Мощный пакет. ПВО. ЕС. НАТО...

"Берлин. Оружие. Мощный пакет. ПВО. Реконструкция. ЕС. НАТО. Безопасность", - таким постом анонсировал прибытие с визитом в Берлин Президент Украины Владимир Зеленский.

2023-5-14 08:26


МВД Украины продолжает работать в штатном режиме

После трагической гибели руководства, Министерство внутренних дел продолжает работать в штатном режиме и обеспечивать безопасность в стране.

2023-1-18 13:38


Зерновая инициатива: обеспечить безопасность портам Николаевской области

Если Николаевщина присоединится к зерновой инициативе, это поможет решить глобальный продовольственный кризис в мире, заявил президент Украины во время выступления на форуме TRT World Forum 2022, который проходит в Стамбуле.

2022-12-11 15:15


Зеленский о возвращении украинцев: Я не могу гарантировать всем безопасность

"Я не могу сегодня просить граждан Украины, временно выехавших за границу из-за войны, чтобы они возвращались, потому что это война и я не могу обеспечить всем безопасность", заявил Зеленский.

2022-11-1 23:05


Белый Дом запросил миллионы долларов для ядерной безопасности Украины

Администрация президента США обратилась в Конгресс с просьбой выделить дополнительные средства на ядерную безопасность Украины.

2022-9-28 06:20


Эстония запретила выдавать россиянам визы и разрешения на проживание

Необоснованная война России против Украины негативно влияет на безопасность Эстонии и Европейского союза, заявили в правительстве страны.

2022-7-28 17:31


Джо Байден призвал Трампа опубликовать расшифровку разговора с президентом Украины

"Если сообщения СМИ верны, то действительно нет предела в желании Трампа злоупотреблять властью и унижать нашу страну. Такое поведение особенно отвратительно, поскольку оно использует внешнюю политику нашей страны и подрывает нашу национальную безопасность в политических целях", - говорится в заявлении.

2019-9-22 11:29