Скелетон. Британка Лиззи Ярнольд стала двукратной олимпийской чемпионкой

2018-2-17 15:44

Олимпийской чемпионкой в скелетоне стала британка Лиззи Ярнольд. Ее суммарное время 3 минуты 27.28 секунд. источник »

стала олимпийской ярнольд чемпионкой лиззи британка минуты

стала олимпийской → Результатов: 22

Супергигант: Эстер приносит Чехии первое золото. Сборная Лихтенштейна завоевала первую медаль

Олимпийской чемпионкой в супергиганте стала чешская горнолыжница Эстер Ледецка. Ее время 1 минута 21.11 секунд.

2018-2-17 06:47

Гигантский слалом: олимпийской чемпионкой стала американка Микаэла Шиффрин

Американка Микаэла Шиффрин стала олимпийской чемпионкой в гигантском слаломе. Ее суммарное время 2 минуты 20.02 секунды.

2018-2-15 08:36

Голландская конькобежка установила олимпийский рекорд. Японки завоевали серебро и бронзу

Олимпийской чемпионкой на дистанции 1000 метров стала голландская конькобежка Йорин Тер Морс, установившая олимпийский рекорд 1 минута 13.56 секунд.

2018-2-14 13:28

Классический спринт. Победила шведская лыжница. Россиянки заняли третье и четвертое места

Олимпийской чемпионкой в классическом спринте стала шведская лыжница Стина Нильссон. Ее время 3 минуты 3.84 секунды.

2018-2-13 15:32

Олимпийской чемпионкой в могуле стала 19-летняя француженка. Представительница Казахстана на третьем месте

Олимпийской чемпионкой в могуле стала 19-летняя французская сноубордистка Пьеррин Лаффон. Ее результат 78.65 балла.

2018-2-11 15:39

Олимпиада. Биатлон. В спринте победила немка Лаура Дальмайер

Олимпийской чемпионкой в спринте (7.5 км) стала фаворитка соревнований немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер. Ее результат 21 минута 6.2 секунды. Чемпионка не допустила промахов на дистанции.

2018-2-10 14:34