Рождественский сюрприз чемпионата Англии. "Челси" проиграл "святым"

2019-12-26 19:30

Состоялись матчи 19-го тура чемпионат Англии. "Арсенал" не смог обыграть "Борнмут" 1:1. "Саутгемптон" в гостях обыграл "Челси" 2:0. источник »

англии челси смог арсенал обыграть саутгемптон обыграл

англии челси → Результатов: 65

Чемпионат Англии. "Челси" побеждает в Ньюкасле и выходит в лидеры

В матче девятого тура чемпионата Англии "Челси" в гостях победил "Ньюкасл" 2:0. "Синие" на данный момент лидируют в Премьер-лиге, набрав 18 очков (столько же у "Лестера").

2020-11-21 18:05

Чемпионат Англии. "Челси" в большинстве не смог обыграть "Арсенал"

В центральном матче 24-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Арсеналом" 2:2. "Канониры" больше часа играли в меньшинстве - на 26-й минуте был удален Давид Луиз.

2020-1-22 07:27

Игуаин в дебютном матче за "Челси" отметился дублем: результаты матчей

Состоялись матчи 25-го тура чемпионата Англии. "Тоттенхэм" одолел "Ньюкасл" 1:0. "Челси" расправился с безнадежным аутсайдером "Хаддерсфилдом" 5:0.

2019-2-2 19:07

Чемпионат Англии. "Челси" победил в дерби

В матче 20-го тура чемпионата Англии "Челси" в гостях обыграл "Кристал Пэлас" 1:0. "Синие" на данный момент отстают на 1 очко от "Манчестер Сити", который занимает третье место и играет сегодня с "Саутгемптоном".

2018-12-30 16:19

Каяль остался в запасе. "Чайки" остановили "Арсенал". "Челси" вышел на четвертое место

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Англии. "Арсенал" не смог обыграть "Брайтон энд Хоу" 1:1. "Челси" в гостях обыграл "Уотфорд" 2:1.

2018-12-27 08:10

Сенсации чемпионата Англии: "Челси" проиграл "Лестеру", "Манчестер Сити" - "стекольщикам"

Матчи 18-го тура чемпионата Англии преподнесли несколько сюрпризов. "Челси" проиграл "Лестеру" 0:1. "Манчестер Сити" на своем поле уступил "Кристал Пэлас" 2:3.

2018-12-22 19:17

"Челси" переиграл команду Клаудио Раньери

В матче 14-го тура чемпионата Англии "Челси" в малом дерби одолел "Фулхэм" 2:0. "Синие" на данный момент занимают третье место, но их в самое ближайшее время может обойти "Тоттенхэм".

2018-12-2 18:36

"Аристократы" отыгрались на шестой минуте компенсированного времени матча с МЮ

В центральном матче 9-го тура чемпионата Англии вничью сыграли "Челси" и "Манчестер Юнайтед" 2:2.Хозяева поля отыгрались на шестой минуте компенсированного времени.

2018-10-20 16:48

Легендарный капитан "Челси" и сборной Англии переходит в "Спартак"

В ближайшее время московский "Спартак" может усилиться настоящей легендой футбола. В него может перейти Джон Терри, утверждают итальянские СМИ.

2018-9-8 16:53

Удачный старт Маурицио Сарри: "аристократы" разгромили "терьеров"

В матче первого тура чемпионата Англии "Челси" в гостях разгромил "Хаддерсфилд" 3:0. Это был первый официальный матч "синих" под руководством Маурицио Сарри.

2018-8-12 00:17

Абрамович заморозил строительство нового стадиона Челси

Прошло менее двух недель с того времени, как из-за отсутствия визы Роман Абрамович не смог попасть на финал Кубка Англии, в котором принадлежащий ему клуб «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед», и миллиардер нанес ответный удар.

2018-6-1 07:05

Абрамовичу задерживают выдачу британской визы

Миллиардер Роман Абрамович не смог побывать на футбольном матче, в котором принадлежащий ему клуб «Челси» выиграл Кубок Англии. Россиянину не продлили визу. Об этом сообщили британские СМИ, ссылаясь на окружение бизнесмена

2018-5-21 15:58

Салах установил рекорд. "Челси" напоследок разгромили

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Сити" стал чемпионом досрочно. Серебряный медалист"Манчестер Юнайтед", бронзовый - Тоттенхэм".

2018-5-13 19:38

Антирекорд "Арсенала" Венгера. Каяль вышел на замену в матче против чемпиона

В чемпионате Англии были сыграны отложенные матчи 31-го и 35-го туров. "Арсенал" проиграл "Лестеру" 1:3. "Челси" не сумел обыграть "Хаддерсилд" 1:1.

2018-5-10 07:25

Эффектное прощание Арсена Венгера. "Челси" обыграл "Ливерпуль"

В последнем домашнем матче под руководством Арсена Венгера "Арсенал" разгромил "Бернли" 5:0. "Челси" победил "Ливерпуль" 1:0 и сделал "Манчестер Юнайтед" серебряным призером чемпионата Англии.

2018-5-6 21:13

"Челси" остановил "разогнавшийся" "Бернли", несмотря на курьезный гол

Состоялись матчи чемпионата Англии. В перенесенном матче 31-го тура "Челси" победил "Борнмут" 2:1. "Аристократы" занимают пятое место, отставая от "Тоттенхэма" на 5 очков и опережая "Арсенал" на 9.

2018-4-20 07:51

"Челси" с трудом справился с лондонскими "орлами"

В матче 30-го тура чемпионата Англии "Челси" победил "Кристал Пэлас" 2:1. "Аристократы" занимают пятое место и от "зоны Лиги чемпионов" их отделяют два очка (у "Тоттенхэма" игра в запасе).

2018-3-11 08:06

Битва британских гигантов. Лидер победил чемпиона. Зинченко отыграл 87 минут и начал голевую атаку

В центральном матче 29-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" победил "Челси" 1:0. Отрыв горожан от "Ливерпуля" увеличился до 18 очков.

2018-3-4 20:12

Азар забил два мяча. "Челси" разгромил аутсайдера

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Вест Бромвич" 3:0. Победа позволила "синим" на четвертое место (отставание от "Манчестер Сити" - 19 очков, от "Манчестер Юнайтед" - 3).

2018-2-13 06:37

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37

Миши Батшуайи забил два мяча. "Челси" разгромил "Ньюкасл"

"Челси" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, разгромив "Ньюкасл" 3:0. Дважды ворота "сорок" поразил Миши Батшуайи, недавно попавший в список худших трансферов "синих" "эпохи Абрамовича".

2018-1-28 18:26