футболу кубка → Результатов: 57

Кубок Израиля: "Ирони" проиграл команде третьего дивизиона, тель-авивский "Апоэль" - одноклубникам

В четвертьфинал Кубка Израиля по футболу вышли "Кафр Касим" (лидер Лиги Алеф, третьего дивизиона израильского футбола), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Апоэль" (Хадера).

2019-1-18 07:54

Кубок Израиля: "оранжевые" вышли в четвертьфинал

Определилась половина участников четвертьфинальной стадии Кубка Израиля по футболу. В следующий этап вышли "Апоэль" (Афула), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Маккаби" (Нетания) и "Бней Йегуда".

2019-1-17 07:48

Кубок Азии: сборная Палестины сыграла вничью с иорданцами

В двух группах завершился групповой этап Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ. В следующий этап вышли ОАЭ, Таиланда, Иордании и Австралии. Сохраняют шансы команды Бахрейна и Палестины.

2019-1-16 06:29

Футбол. Чемпион вылетел из розыгрыша Кубка Израиля

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Израиля по футболу. Действующий чемпион страны, беэр-шевский "Апоэль", в серии послематчевых пенальти проиграл "Маккаби" (Нетания).

2019-1-16 06:04

Сборная Катара вышла в плэй-офф, забив в ворота команды Северной Кореи шесть мячей

Сборная Катара досрочно вышла в плэй-офф Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ. Во втором туре катарцы разгромили сборную КНДР 6:0.

2019-1-13 16:49

Первая сенсация Кубка Азии. Австралийцы проиграли сборной Иордании

В ОАЭ проходит Кубок Азии по футболу. Первая сенсация произошла во втором матче турнира. Сборная Австралии, которая произвела неплохое впечатление на чемпионате мира, проиграла команде Иордании 0:1.

2019-1-6 15:11

Футбол объединяет людей

Летом этого года Россия в первый раз принимала мировой чемпионат по футболу, матчи проходили с 14 июня по 15 июля в одиннадцати городах. Опубликованная 21 декабря пресс-службой Международной федерации футбола (ФИФА) статистика подтверждает заявления о том, что чемпионат мира 2018 года в России стал лучшим в истории Кубка мира. Зрителями матчей чемпионата мира по футболу […]

2018-12-23 08:47

Насколько реальны теракты ИГИЛ в России?

ISRA.com: Авторы недавно опубликованного доклада убеждены, что Исламское государство Ирака и Леванта представляет реальную угрозу и может осуществить теракты на территории Российской Федерации во время проведения Кубка мира по футболу.

2018-6-7 14:14

Завершился чемпионат России: "Арсенал" разгромил чемпиона. Обладатель Кубка России вылетел из элиты

Завершился чемпионат России по футболу. Чемпионом досрочно стал "Локомотив". Серебряным призером стал ЦСКА, бронзовым - "Спартак". Все медалисты сыграют в следующем году в Лиге чемпионов.

2018-5-13 16:25

"Бейтар" вышел в полуфинал Кубка Израиля. Последняя "золушка" вылетела

Столичный "Бейтар" вышел в полуфинал Кубка Израиля по футболу. В ответном четвертьфинальном матче он сыграл вничью 0:0 с "Апоэлем" (Кфар-Саба) (одним из лидеров Лиги Леумит).

2018-3-1 06:12

Первым полуфиналистом Кубка Израиля стал "Апоэль" (Раанана)

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Апоэль" (Раанана). Он в серии послематчевых пенальти победил "Ашдод" 5:3. Оба матча четвертьфинала завершились вничью 1:1.

2018-2-28 06:39

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04