Результаты жеребьевки группового турнира Лиги Европы

2018-8-31 15:28

В Монако состоялась жеребьевка группового турнира Лиги Европы. Как и три года назад, израильские клубы не пробились в основную сетку еврокубков. источник »

лиги турнира европы группового клубы израильские пробились

лиги турнира → Результатов: 31

Лучшим игроком по версии УЕФА признан Лука Модрич. Роналду занял второе место и в Монако не приехал

Перед жеребьевкой группового турнира Лиги Европы состоялась церемония вручения награды лучшему игроку сезона по версии УЕФА.

2018-8-31 14:35

74 минуты в меньшинстве. "Заря" выстояла в поединке с "Лейпцигом"

В первом матче решающего тура отборочного турнира Лиги Европы "Заря" сыграла вничью 0:0 с "Лейпцигом". Украинский клуб большую часть матча отыграл в меньшинстве.

2018-8-24 11:16

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.

2018-8-24 07:49

"Заря" и "Шериф" вышли в решающий раунд квалификации Лиги Европы

В решающий этап квалификационного турнира Лиги Европы вышли "Генк", "Глазго Рейнджерс", "Стяуа", "Партизан", венский "Рапид", "Тренчин", "Гент", "Русенборг", "Бордо", "Бернли", "Сарпсборг", "Шериф", "Заря".

2018-8-17 08:34

"Апоэль" победил и вышел в следующий круг Лиги чемпионов, где сыграет с "Динамо"

Во второй круг квалификационного турнира Лиги чемпионов вышли ХИК, "Кукеси", "Судува", "Мальме" и "Апоэль" (Беэр-Шева). Чемпион Израиля встретится с "Динамо" (Загреб).

2018-7-18 07:12

Гризманн забил два мяча. Габи установил рекорд. "Атлетико" стал победителем Лиги Европы

Победителем Лиги Европы в третий раз (второй раз под руководством Диего Симеоне) стал мадридский "Атлетико", в финале турнира разгромивший "Марсель" 3:0.

2018-5-17 06:07

ПСЖ победил аутсайдера третьего дивизиона и установил рекорд

"Пари Сен-Жермен" в 12-й раз стал обладателем Кубка Франции (в этом сезоне парижане также стали чемпионами Франции и обладателями Кубка Лиги). Это рекорд турнира.

2018-5-9 08:03

Лига чемпионов: "Бавария" против "Реала", "Ливерпуль" - "Ромы"

В Ньоне прошла жеребьевка полуфиналов Лиги чемпионов. Финал турнира пройдет в Киеве. Проводил жеребьевку генсек УЕФА Джорджо Маркетти. Ему помогал легендарный форвард киевского "Динамо" и "Милана" Андрей Шевченко.

2018-4-13 14:18

Лига Европы: "Арсенал" против "Атлетико", "Марсель" - "Зальцбурга"

В Ньоне прошла жеребьевка полуфиналов Лиги Европы. Финал турнира пройдет в Лионе. Проводил жеребьевку генсек УЕФА Джорджо Маркетти. Ему помогал Эрик Абидаль.

2018-4-13 13:14

Шедевр Криштиану Роналду, разрушивший мечту Джанлуиджи Буффона

В первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мадридский "Реал" в Турине разгромил "Ювентус" 3:0, фактически обеспечив выход в полуфинал турнира.

2018-4-5 08:38

Роналду поставил рекорд Лиги чемпионов

ISRA. com: Знаменитый футболист Криштиану Роналду --Cristiano Ronaldo-- вновь привлек внимание всего мира. На этот раз звезда футбола установил новый рекорд Лиги чемпионов – он забил голы в десяти матчах турнира подряд.

2018-4-4 12:18

"Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер" вылетели из Лиги чемпионов

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Рома" и "Севилья". Выбыли из турнира "Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер". 14 марта определятся два последних четвертьфиналиста.

2018-3-14 23:44

Гарри Кейн поставил сногсшибальный рекорд Лиги Чемпионов

ISRA.com: Форвард английской футбольной команды «Тоттенхэм» Гарри Кейн --Harry Kane-- установил невероятный рекорд. Он стал первым игроком Лиги Чемпионов, который сделал 9 успешных голов в первых 9 играх турнира.

2018-2-14 12:59

Лига наций: Израиль против шотландцев и албанцев, Украина - чехов и словаков, россияне - Турции и Швеции

Состоялась жеребьевка первого турнира Лиги наций УЕФА, который состоится после окончания чемпионата мира 2018 года.

2018-1-24 15:59