Результаты футбольных матчей. "Ювентус" проиграл. Молодежный состав "Реала" (Мадрис) победил

2020-4-23 09:36

23 апреля состоялись матчи чемпионата Никарагуа по футболу. "Ювентус" (Манагуа) проиграл в гостях "Дериангену" 0:1. источник »

ювентус проиграл никарагуа чемпионата матчи манагуа дериангену

ювентус проиграл → Результатов: 13

В футбол все еще играют. "Реал" (Мадрис) проиграл, "Ювентус" сыграл вничью

Во всем мире основные турниры отложены. Но есть несколько чемпионатов, которые не прервались. В их числе чемпионат Никарагуа.

2020-4-19 08:21

Суперкубок Италии. Криштиану Роналду в Саудовской Аравии не забил. "Ювентус" проиграл

В этом году матч за Суперкубок Италии проходил в Эр-Рияде. "Лацио" в пятый раз стал обладателем почетного трофея. "Орлы" победили "Ювентус" 3:1.

2019-12-23 22:22

Чемпионат Италии. Криштиану Роналду забил. "Ювентус" проиграл "Лацио"

В матче 15-го тура чемпионата Италии "Ювентус" проиграл "Лацио" 1:3. Туринцы отстают от лидирующего "Интера" на два очка. "Орлы" занимают третье место, отставая от лидера на 5 очков.

2019-12-8 09:45

Лига чемпионов. Дибала забил два мяча за три минуты. "Локомотив" проиграл "Ювентусу"

В матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов "Ювентус" в Турине одержал волевую победу над московским "Локомотивом" 2:1.

2019-10-23 08:34

"Ювентус" не смог оформить чемпионство без Криштиану Роналду

В матче 32-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сенсационно проиграл одному из аутсайдеров СПАЛу 1:2. В случае победы туринцы уже сегодня стали бы чемпионами Италии.

2019-4-13 18:35

"Горожане" победили в меньшинстве. Криштиану Роналду проиграл в Мадриде

Завершился первый круг 1/8 финаал Лиги чемпионов. "Ювентус" проиграл "Атлетико" 0:2. "Манчестер Сити" в меньшинстве одержал волевую победу над "Шальке 04" 3:2.

2019-2-21 06:37

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48