Рэшфорд повторил достижение тренера "Манчестер Юнайтед" и установил рекорд Лиги чемпионов

2020-10-29 10:57

В матче второго тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Юнайтед" разгромил "Лейпциг" 5:0. источник »

юнайтед чемпионов манчестер лиги группового тура турнира

юнайтед чемпионов → Результатов: 28

Лига чемпионов. "Краснодар" сыграл вничью. "Барселона" разгромила команду Реброва

Состоялись матчи первого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Ренн" сыграл вничью с "Краснодаром" 1:1. "Барселона" разгромила "Ференцварош" 5:1. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл ПСЖ 2:1.

2020-10-21 00:24

Завершился чемпионат Англии. "Манчестер Юнайтед" и "Челси" сыграют в Лиге чемпионов

Завершился чемпионат Англии по футболу. "Манчестер Юнайтед" (бронзовый призер) и "Челси" сыграют в Лиге чемпионов. Напомним, "Ливерпуль" досрочно стал чемпионом, "Манчестер Сити" серебряным призером.

2020-7-26 20:14

"Лестер" и "Манчестер Юнайтед" побеждают. "Борьба за бронзу" продолжается

Состоялись матчи 36-го тура чемпионата Англии. За бронзовые медали (и место в Лиге чемпионов) продолжают борьбу "Челси" (63 очка), "Лестер" и "Манчестер Юнайтед" (по 62).

2020-7-17 04:23

"Челси" обошел "Тоттенхэм". Аутсайдер не пустил "Манчестер Юнайтед" в Лигу чемпионов

Состоялись матчи 37-го тура чемпионата Англии. "Челси" разгромил "Уотфорд" 3:0 и оттеснил на четвертое место "Тоттенхэм".

2019-5-5 18:38

"Аякс" не пустил Криштиану Роналду в полуфинал. "Барселона" разгромила "Манчестер Юнайтед"

"Барселона" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, разгромив "Манчестер Юнайтед" 3:0. "Аякс" в Турине сенсационно обыграл "Ювентус" 2:1.

2019-4-17 00:01

Ошибка Буффона. Дубль Лукаку. Сульшер выводит "красных дьяволов" в четвертьфинал

"Манчестер Юнайтед" совершил практически невозможное - вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов после домашнего поражения 0:2.

2019-3-7 01:33

"Манчестер Юнайтед" повторил достижение "Аякса"

"Манчестер Юнайтед" вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, победив в гостях ПСЖ 3:1. В третьем матче подряд победу "красным дьяволам" приносит дубль Ромелу Лукаку.

2019-3-7 00:08

Буффон не пропустил. Погба удален. Первое поражение Сульшера

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Пари Сен-Жермен" в гостях победил "Манчестер Юнайтед" 2:0. Это первое поражение "красных дьяволов" под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

2019-2-13 07:52

Моуриньо обыграл "Ювентус". "Манчестер Сити" уничтожил "Шахтер"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Манчестер Сити" разгромил "Шахтер" 6:0, "Реал" - "Викторию" 5:0. "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ювентус" 2:1.

2018-11-8 06:46

Роналду расплакался, когда его удалили. Три пенальти. "Ювентус" победил в Испании

Криштиану Роналду впервые удалили в матчах Лиги чемпионов. Ни в "Манчестер Юнайтед", ни в "Реале" в этом турнире он красных карточек не получил.

2018-9-20 14:37

Во Флориде "Реал" проиграл "Манчестер Юнайтед". В "королевском клубе" дебютировал украинский вратарь

В матче Международного кубка чемпионов, который проходил во Флориде, "Манчестер Юнайтед" победил мадридский "Реал" 2:1. Ворота испанцев во втором тайме защищал украинский вратарь Андрей Лунин.

2018-8-1 08:50

"Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер" вылетели из Лиги чемпионов

В четвертьфинал Лиги чемпионов вышли "Рома" и "Севилья". Выбыли из турнира "Манчестер Юнайтед" и донецкий "Шахтер". 14 марта определятся два последних четвертьфиналиста.

2018-3-14 23:44