Рафаэль Надаль вышел в третий круг Открытого чемпионата Франции

2020-9-30 18:13

Михаил Кукушкин (Казахстан) в матче второго круга Открытого чемпионата Франции был разгромлен испанцем Педро Мартинесом 3:6, 1:6, 0:6. источник »

франции чемпионата открытого круга второго мартинесом педро

франции чемпионата → Результатов: 126

Киченок и Остапенко выбыли. Кори Гауфф вышла во второй финал Открытого чемпионата Франции

В финале парного женского разряда Открытого чемпионата Франции сыграют американки Кори Гауфф и Джессика Пегула против француженок Каролин Гарсия и Кристины Младенович.

2022-6-3 19:53

Надаль и Джокович вышли в четвертый круг Открытого чемпионата Франции

Третья ракетка мира Александр Зверев (Германия) в матче третьего круга Открытого чемпионата Франции победил американца Брендона Накашиму 7:6, 6:3, 7:6.

2022-5-28 08:01

Два гола бывшего нападающего "Маккаби" и "Краснодара". Результаты матчей чемпионата Франции

Состоялись матчи 17-го тура чемпионата Франции. Лидируют "Лилль" и "Лион", набравшие по 36 очков. ПСЖ отстает на 1 очко.

2020-12-24 11:51

Сенсация чемпионата Франции. "Канайреки" победили в "Лионе" и вышли в лидеры

В матче восьмого тура чемпионата Франции "Нант" в гостях переиграл "Лион" 1:0. Победа вывела "канареек" на первое место. Они на очко опережают ПСЖ и "Анже" (у этих двух команд игра в запасе).

2019-9-28 17:01

Севастова и Канепи не сумели выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции

Первой четвертьфиналисткой Открытого чемпионата Франции стала чешка Маркета Вондрушова. 19-летняя спортсменка в этом турнире пока "не отдала" ни одного сета.

2019-6-2 14:53

Экс-форвард "Челси" плмлг "ткачам" ворваться в лидирующую группу

В стартовом матче третьего тура чемпионата Франции "Лион" обыграл "Страсбург" 2:0. "Ткачи" вошли в лидирующую группу из пяти команд, набравших по шесть очков.

2018-8-25 08:14

Сборная Израиля вышла в финал Чемпионата Европы U20 по баскетболу

Молодежная сборная Израиля по баскетболу вышла сегодня в финал Чемпионата Европы в немецком городе Хемниц, выиграв у сборной Франции со счетом 83:57.

2018-7-22 21:47

Фантастический рейтинг финала ЧМ-2018

Рейтинг финального матча Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии достиг  37,2%, игру смотрели 1,3 миллиона телезрителей. По своей популярности финал Чемпионата мира обошел оба полуфинальных матча и побил рекорд, установленный во время победы Нетты Барзилай в финале конкурса Евровидения в Лиссабоне (35%).

2018-7-16 10:02

Сборная Франции - победитель чемпионата мира по футболу

В воскресенье, 15 июля, в финале чемпионата мира по футболу сборная Франции обыграла команду Хорватии со счетом 4:2. Игра проходила на стадионе «Лужники» в Москве.

2018-7-16 21:22

Молодые львы против опытных уставших волков: анонс матча Хорватия - Англия

В 21:00 в Москве начнется последний полуфинал, в котором определится соперник сборной Франции по главному матчу чемпионата мира по футболу. На поле выйдут сборные Англии и Хорватии.

2018-7-11 13:28

Первым финалистом чемпионата мира стала сборная Франции

В Санкт-Петербурге французы победили сборную Бельгии 1:0. Второй финалист чемпионата мира по футболу определится 11 июля в матче Хорватия - Англия.

2018-7-11 22:59

Молодая свирепая атака против опытной надежной обороны и Суареса: анонс матча Уругвай - Франция

Сегодня начинаются четвертьфиналы чемпионата мира по футболу. В 17:00 в Нижнем Новгороде на поле выйдут сборные Уругвая и Франции.

2018-7-6 12:11

Миллиарды на футбольном поле

Немецкий портал Transfermarket, занимающийся подсчетом трансферной стоимости игроков, опубликовал суммарные стоимости составов сборных-участниц Чемпионата мира по футболу. Самой дорогой командой является сборная Франции, а вот суммарная трансферная стоимость игроков сборной России не дотягивает до стоимости нападающего сборной Египта Мохамеда Салаха.

2018-6-10 07:10

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала Симона Халеп

Победительницей Открытого чемпионата Франции стала румынская теннисистка Симона Халеп, в финале обыгравшая американку Слоан Стивенс 3:6, 6:4, 6:1.

2018-6-9 18:28

Чемпионат мира: самая дорогая сборная Франции. Замыкает рейтинг Панама

Специалисты сайта Transfermarkt подсчитали трансферную суммарную стоимость игроков сборных, участниц чемпионата мира по футболу.

2018-6-9 10:43

Надаль победил Шварцмана и вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции

Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Франции. Сильнейший теннисист мира победил аргентинца Диего Шварцмана 4:6, 6:3, 6:2, 6:2.

2018-6-7 15:59

Открытый чемпионат Франции: Гарбинье Мугуруса Бланко разгромила Марию Шарапову

Мария Шарапова не сумела выйти в полуфинал Открытого чемпионата Франции. Бывшая первая ракетка мира была разгромлена испанской Гарбинье Мугурусой-Бланко 2:6, 1:6.

2018-6-6 17:39

В четвертом круге Роллан Гаррос встретятся Мария Шарапова и Серена Уильямс

Бывшая первая ракетка мира Серена Уильямс вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Франции, победив немку Юлию Гергес 6:3, 6:4.

2018-6-3 22:11

Джокович и Касаткина вышли в четвертый круг Роллан Гаррос. Свитолина проиграла

В матче третьего круга Открытого чемпионата Франции Новак Джокович победил испанца Роберто Баутисту-Агута 6:4, 6:7, 7:6, 6:2.

2018-6-1 18:19