ПСЖ завоевал Кубок Франции. Мбаппе получил травму

2020-7-25 09:57

"Пари Сен-Жермен" в 13-й раз стал обладателем Кубка Франции (это рекорд турнира). В финале парижане победили "Сент-Этьен" 1:0. источник »

франции рекорд кубка обладателем турнира финале сент-этьен

франции рекорд → Результатов: 15

Чемпионат Франции. Пападакис и Сизерон победили с невероятным результатом, но мировой рекорд не установили

Победителями чемпионата Франции в соревнованиях танцевальных пар стали Габриэлла Пападакис и Гийом Сизерон.

2019-12-22 08:24

Чемпионат Франции. Бен Йеддер установил рекорд. Головин ему ассистировал

В стартовом матче 11-го тура чемпионата Франции "Монако" в гостях обыграл "Нант" 1:0. "Канарейки" остались на втором месте. Монегаски поднялись на восьмое место.

2019-10-26 10:13

Во Франции побит исторический рекорд: 45 градусов жары в тени

Сегодня на юге Франции жара побила все исторические рекорды. Согласно Météo France, в 14:59 в городке Виллевиль (департамент Гард) температура достигла доселе невиданной в стране цифры 45.1 градуса Цельсия.

2019-6-29 17:47

Во Франции установлен новый температурный рекорд

Предыдущий температурный рекорд был установлен на материковой части Франции 12 августа 2003 года, тогда температура составила 44,1 градуса в коммунах Сен-Кристоль и Конкерак (департамент Воклюз).

2019-6-28 16:58

Американки забили 13 мячей и установили рекорд чемпионатов мира

Во Франции продолжается женский чемпионат мира по футболу. Американки установили рекорд чемпионатов мира, разгромив сборную Таиланда 13:0.

2019-6-12 05:20

"Монако" проиграл, но спасся: итоги чемпионата Франции

Чемпионом Франции стал "Пари Сен-Жермен", финишировавший с 16-очковым отрывом. Парижане установили рекорд Дивизиона 1, забив в каждом из 38 матчей турнира.

2019-5-25 08:43

Фантастический рейтинг финала ЧМ-2018

Рейтинг финального матча Чемпионата мира по футболу между сборными Франции и Хорватии достиг  37,2%, игру смотрели 1,3 миллиона телезрителей. По своей популярности финал Чемпионата мира обошел оба полуфинальных матча и побил рекорд, установленный во время победы Нетты Барзилай в финале конкурса Евровидения в Лиссабоне (35%).

2018-7-16 10:02

ПСЖ победил аутсайдера третьего дивизиона и установил рекорд

"Пари Сен-Жермен" в 12-й раз стал обладателем Кубка Франции (в этом сезоне парижане также стали чемпионами Франции и обладателями Кубка Лиги). Это рекорд турнира.

2018-5-9 08:03