Проигрывая 0:2 на девятой минуте, "Бавария" победила "Боруссию"

2021-3-7 10:52

В центральном матче 24-го тура чемпионата Германии "Бавария" победила дортмундскую "Боруссию" 4:2. На 9-й минуте "шмели" вели в счете 2:0. Оба мяча забил Холанн. источник »

бавария победила минуте боруссию счете вели шмели

бавария победила → Результатов: 32

"Бавария" разгромила команду Мунаса Даббура. Результаты матчей

Состоялись матчи 19-го тура чемпионата Германии. "Бавария" разгромила "Хоффенхайм" 4:1. Дортмундская "Боруссия" победила "Аугсбург" 3:1.

2021-1-30 19:36

Матч "Реала" перенесли из-за снегопада. "Бавария" победила "Зенит"

Почти завершился 19-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Матч "Реал" - "Црвена Звезда" перенесли из-за сильного снегопада в Мадриде. Аэропорт ек принимал рейсы и сербы не смогли прилететь на матч.

2021-1-14 08:27

"Бавария" победила "Барселону", ЦСКА - "Милан"

Завершился 17-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует ЦСКА, одержавший 14 побед. На 2 победы меньше у "Реала", на 3 - у "Барселоны". "Маккаби" занимает 12-е место (7 побед).

2020-12-31 04:11

Битва лидеров Бундеслиги. Левандовски забил два мяча. "Бавария" победила "Байер"

В матче 13-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях одержала волевую победу над "Байером" 2:1. Оба мяча в ворота "фармацевтов" забил Роберт Левандовски.

2020-12-20 23:44

Историческое достижение Роберта Левандовского. Историческое пике клуба "Газпрома"

Состоялись матчи 12-го тура чемпионата Германии. "Бавария" победила "Вольфсбург" 2:1. "Байер" разгромил "Кельн" 4:0 и продолжает лидировать.

2020-12-17 12:27

"Бавария" победила "Локомотив". "Шахтер" не проиграл в Милане и сыграет в Лиге Европы

Завершился групповой турнир Лиги чемпионов. "Бавария" обыграла "Локомотив" 2:0. "Шахтер" сыграл вничью с "Интером" 0:0. Украинский клуб сыграет в Лиге Европы.

2020-12-10 01:04

Курьезные голы. "Бавария" победила "Боруссию" и приблизилась к чемпионству

В матче 31-го тура чемпионата Германии "Бавария" победила гладбахскую "Боруссию" 2:1 и вплотную приблизилась к чемпионству. "Бавария" может стать чемпионом 16 июня - достаточно победить "Вердер".

2020-6-14 23:17

Левандовски установил рекорд. "Бавария" победила конкурента

В матче 30-го тура чемпионата Германии "Бавария" в гостях обыграла "Байер" (Леверкузен) 4:2. На данный момент отрыв баварцев от дортмундской "Боруссии" составляет 10 очков.

2020-6-6 19:23

"Бавария" победила. Конкуренты теряют очки. Гол израильского форварда

Состоялись матчи 30-го тура чемпионата Германии. "Лейпциг" не смог обыграть "Падерборн", занимающий последнее место, и отстает от "Баварии" на 11 очков.

2020-6-6 18:48

"Идеальный парашют" Киммиха. "Украденный" пенальти. "Бавария" победила "Боруссию"

В матче 28-го тура чемпионата Германии встречались лидеры. "Бавария" в гостях обыграла дортмундскую "Боруссию" 1:0. Теперь отрыв между первым и вторым местом составляет 7 очков.

2020-5-27 07:13

Кубок Германии. "Бавария" победила клуб "Газпрома", "Фортуна" проиграла "золушке"

"Бавария" и лидер Регионаллиги (четвертый дивизион немецкого футбола) "Саарбрюккен" вышли в полуфинал Кубка Германии.

2020-3-4 06:43

Чемпионат Германии. "Прогулка" Нойера привела к голу. Дубль Левандовски. Победа "Баварии"

В стартовом матче 23-го тура чемпионата Германии "Бавария" победила "Падерборн" 3:2. Два мяча забил Роберт Левандовски.

2020-2-22 09:35

Чемпионат Германии. Вундеркинд уничтожает соперников. "Бавария" побеждает

Состоялись матчи 20-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила столичный "Унион" 5:0. "Бавария" победила "Манйц" 3:1

2020-2-1 18:42

Евролига. "Бавария" победила "Зенит"

Завершился 13-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Лидирует "Анадолу Эфес", одержавший 11 побед. У "Реала" и "Барселоны" на 1 победу меньше. "Маккаби" занимает четвертое место (9 побед).

2019-12-14 06:39

Чемпионат Германии. "Бавария" проиграла лидеру. "Боруссия" забила 4 мяча за 16 минут

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Германии. Дортмундская "Боруссия" разгромила "Фортуну" 5:0. Гладбахская "Боруссия" победила "Баварию" 2:1.

2019-12-7 18:37

"Бавария" и "Боруссия" победили: результаты матчей Бундеслиги

Состоялись матчи 13-го тура Бундеслиги. Дортмундская "Боруссия" победила "Фрайбург" 2:0. "Бавария" одолела "Вердер" 2:1 благодаря дублю Сержа Гнабри.

2018-12-1 18:49

В Лиссабоне "Бавария" расправилась с "Бенфикой"

В гостях "Бавария" уверенно победила "Бенфику" 2:0. Нико Ковач заявил, что матч в Лиссабоне получился нелегким, но сомнений в преимуществе немцев не возникало.

2018-9-20 08:04

"Бавария" уверенно лидирует. Чудесное "возвращение" "Майнца"

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Бавария" одержала волевую победу над "Байером" 3:1. "Бавария" победила во всех матчах, "Байер" все матчи проиграл.

2018-9-15 19:45

Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

2018-7-21 19:32

Коноплянка забил. Клуб "Газпрома" проиграл. "Бавария" отрывается от конкурентов

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Германии. "Байер" и "Фрайбург" голов не забили. "Шальке 04" проиграл "Вердеру" 1:2. "Бавария" победила "Майнц" 2:0.

2018-2-3 19:19