второе заняли → Результатов: 13

Apple в десятый раз возглавила рейтинг самых дорогих брендов

Компания Apple в десятый раз подряд возглавила рейтинг самых дорогих брендов мира по версии Interbrand. За год стоимость бренда «яблочного гиганта» выросла на 18 % до 482,2 млрд долларов. Второе и третье место заняли Microsoft (278,3 млрд долларов) и Amazon (274,8 млрд долларов), которые годом ранее тоже входили в тройку, но в другой последовательности.

2022-11-5 08:00

Квалификация молодежного чемпионата Европы. Украинцы не смогли обыграть французов и сыграют в стыковых матчах

В матче отборочного турнира молодежного чемпионата по футболу (игроки до 21 года) сборная Украины сыграла вничью 3:3 с французами. Сборная Франции заняла первое место в группе и вышла в финальную часть турнира.

2022-6-10 22:46

Израильские компании кибербезопасности установили новый рекорд

В первом квартале 2021 года израильские стартапы, действующие в сфере кибербезопасности, мобилизовали 1,5 млрд долларов и заняли второе место по объемам привлеченных средств после США. Рекордным оказался и прошлый, 2020 год, на протяжении которого инвестиции достигли 2,9 миллиарда – 31% мировых инвестиций в отрасль.

2021-4-4 13:36

Минздрав: первую дозу вакцины от коронавируса получили 17.4% населения и около 70% людей старше 60 лет

Израиль остается бесспорным лидером вакцинации в мире, второе и третье места заняли наши новые друзья — ОАЭ (8.35%) и Бахрейн (4%)

2021-1-8 19:48

Израильская пенсионная система – одна из лучших в мире

Израиль занял третье место по эффективности пенсионной системы в рейтинге Global Pensions Index, рассчитываемом одной из крупнейших в мире финансовых компаний Mercer. Первое место заняли Нидерланды, второе – Дания.

2020-10-20 13:27

Названы 10 самых защищенных от коронавируса стран

Первое и второе места в рейтинге заняли Швейцария и Германия, которые отмечены как страны с устойчивой экономикой и осторожной кампанией по ослаблению ограничений на научной основе.

2020-6-7 09:36

Skate America. Победили американские фигуристы. Алексей Быченко на седьмом месте

В Лас-Вегасе проходит этап Гран-при по фигурному катанию Skate America. В соревнованиях мужчин первое и второе места заняли американцы.

2019-10-20 07:55

Чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В многоборье победили россияне. Шатилов снялся с финала

В Щецине, Польша, проходит чемпионат Европы по спортивной гимнастике. Первое и второе места заняли россияне - Никита Нагорный (88.665 балла) и Артур Далалоян (87.832).

2019-4-13 14:12

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы могли проиграть иранцам

В Саранске прошел выдающийся по накалу матч. Португальцы и иранцы сыграли вничью 1:1. Португальцы заняли второе место в группе В и сыграют в плэй-офф с уругвайцами. Иранцы заняли третье место.

2018-6-26 23:14

Определен состав российской команды для участия в международном конкурсе «Полевая кухня»

В общекомандном зачете победителем среди военных округов стала команда ВВО, второе место заняли мастера армейских деликатесов из ЗВО, замкнули тройку призеров представители ЮВО. Среди флотов лучшими стали коки ТОФ.

2018-6-10 15:36