Первыми чемпионами Вторых Европейских игр стали российские стрелки

2019-6-22 12:50

Первый комплект медалей Вторых Европейских игр был разыгран в пулевой стрельбе (микст, стрельба из пневматического пистолета, дистанция 10 метров). источник »

игр вторых европейских стрельба микст стрельбе пневматического

игр вторых → Результатов: 24

Европейские игры. Спортивная гимнастика. Андрей Медведев вышел в финал в опорном прыжке

Израильские гимнасты (спортивная гимнастика) неудачно выступили в турнире Вторых Европейских игр.

2019-6-28 11:04

Европейские игры. В медальном зачете лидируют россияне. Израильтяне на десятом месте

В медальном зачете Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске, лидирует сборная России, завоевавшая 32 золотых, 16 серебряных и 24 бронзовых медалей.

2019-6-27 22:58

Европейские игры. Медальный зачет. Лидирую россияне, израильтяне на восьмом месте

В медальном зачете Вторых европейских игр лидирует сборная России, завоевавшая 28 золотых, 15 серебряных и 20 бронзовых медаль.

2019-6-26 21:48

Европейские игры. Израильский борец проиграл турку в утешительном матче

Израильский борец Юрий Калашников (весовая категория до 86 кг) не смог пробиться в поединок за бронзовую медаль турнира по вольной борьбе Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 11:41

Европейские игры. Лидируют россияне. Израильтяне на седьмом месте

В медальном зачете Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске, лидируют россияне, завоевавшие 24 золотые, 13 серебряных и 16 бронзовых медалей.

2019-6-26 00:42

Европейские игры. Дзюдо. Ли Кочман завоевал серебряную медаль

Израильский дзюдоист Ли Кочман (весовая категория до 90 кг) завоевал серебряную медаль Вторых Европейских игр, которые проходят в Минске.

2019-6-26 00:19

Европейские игры. В медальном зачете лидируют россияне. Линой Ашрам вывела Израиль на 8-е место

В медальном зачете Вторых Европейских игр лидирует сборная России, завоевавшая 19 золотых, 9 серебряных и 10 бронзовых медалей.

2019-6-23 22:03

Европейские игры. Спортивная акробатика. Израильтянки заняли четвертое место

В комбинированных упражнениях (Спортивная акробатика) чемпионками Вторых европейских игр, которые проходят в Минске, стали бельгийки.

2019-6-23 18:41

Художественная гимнастика. Линой Ашрам завоевала четыре медали Европейских игр

Завершилась индивидуальная программа Вторых европейских игр по художественной гимнастике. Израильтянка Линой Ашрам завоевала четыре медали в пяти видах программы.

2019-6-23 15:47

Художественная гимнастика. Линой Ашрам - двукратная чемпионка Европейских игр

Сегодня на турнире по художественной гимнастике Вторых Европейских игр разыгрываются комплекты медалей в отдельных упражнениях.

2019-6-23 15:25

Израильский чемпион по боксу уступил белорусу на Европейских играх

ISRA.com: Во время проведения вторых Европейских игр боксер из Израиля Мирослав Капулер-Ищенко --Miroslav Kapuler-Ivaschenko-- уступил в бою сопернику из Белоруси Евгению Долголевцу и выбыл из соревнований.

2019-6-23 11:57

Европейские игры. Белорусский боксер досрочно победил израильтянина

Израильский боксер Мирослав Капулер-Ищенко (весовая категория до 69 кг) досрочно проиграл белорусу Евгению Долголевцу в бою 1/16 финала боксерского турнира Вторых Европейских игр.

2019-6-23 11:08

Европейские игры. В медальном зачете лидируют россияне, израильтяне на 14-м месте

Завершился первый день медальных соревнований (накануне проходили предварительные состязания в некоторых видах спорта) Вторых Европейских игр, проходящих в Минске.

2019-6-23 22:10

Европейские игры. Спортивная акробатика. От медали израильтянок отделили 0.090 балла

В динамических упражнениях турнира по спортивной акробатике Вторых европейских игр чемпионками стали бельгийки, набравшие 28.830 балла.

2019-6-22 18:16

В балансовых упражнениях турнира по спортивной акробатике Вторых европейских игр чемпионками стали белоруски, набравшие 29.520 балла.

2019-6-22 16:47

Европейские игры. В шоссейной гонке победили голландки. Результаты израильтянок

Завершилась женская групповая шоссейная велогонка. Чемпионкой Вторых Европейских игр стала голландка Лорена Вибс. На втором месте еще одна представительница сборной Нидерландов Марианна Вос.

2019-6-22 16:35

Российские стрелки завоевали вторую золотую медаль Европейских игр

Второй комплект медалей Вторых европейских игр был разыгран в пулевой стрельбе (микст, стрельба из пневматической винтовки, дистанция 10 метров).

2019-6-22 15:59

Церемония открытия Европейских игр. Гимнастка сорвалась с высоты

Во время выступления воздушных гимнастов на церемонии открытия Вторых европейских игр, которая накануне прошла в Минске, гимнастка сорвалась с высоты, сообщает "Спутник".

2019-6-22 14:04

Европейские игры. Результаты выступлений израильских дзюдоистов

Даниэль Бен Давид (весовая категория до 60 кг) не смог выйти в четвертьфинал турнира дзюдоистов Вторых Европейских игр. Во второй схватке он проиграл экс-чемпиону Европы грузину Амирану Папинашвили.

2019-6-22 12:39