партии беннета → Результатов: 118

В "Еш Атид" требуют от Беннета принять решение. "Он не может бесконечно выжидать"

В партии "Еш Атид" намерены потребовать от главы "Ямина" Нафтали Беннета принять решение по поводу того, готов ли он на создание так называемого, паритетного правительства.

2021-4-20 10:00

«Гаарец»: «Ямина» договорилась с «Ликудом» и поддержит его вариант учредительной комиссии

За это «Ликуд» отдаст партии Беннета одно из своих 10 мест в комиссии, так что у «Ямины» будут те же два места, что и в варианте, предложенном «лагерем перемен».

2021-4-19 18:23

Политический тупик: коалиционные переговоры и выборы президента

13 апреля состоится встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу и главы партии "Ямина" Нафтали Беннета. Это третья встреча двух лидеров за последние пять дней. Встреча начнется в 11:00.

2021-4-13 08:20

СМИ: Нетаниягу подозревает Беннета в закулисном соглашении с Лапидом

Встреча между премьер-министром Биньямином Нетаниягу и главой "Ямина" Нафтали Беннетом, состоявшаяся 8 апреля, была в основном посвящена вопросу о том, удастся ли привлечь Бецалеля Смотрича и весь блок "Ционут датит" в коалицию при поддержке партии РААМ.

2021-4-10 21:58

Нетаниягу и Беннет побеседовали в резиденции главы правительства в Иерусалиме

В Иерусалиме в резиденции премьер-министра завершилась встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу и лидера партии "Ямина" Нафтали Беннета. Для Беннета это был первый визит на Бальфур с того момента, как там поселилась семья Нетаниягу.

2021-4-9 23:22

Завершилась встреча Нетанияху и Беннета

В совместном заявлении по итогам встречи партии «Ликуд» и «Ямина» сообщили, что встреча «проходила в позитивной атмосфере», стороны договорились встретиться снова.

2021-4-8 23:14

Беннет: "Сделаю все, чтобы избежать пятых выборов"

Глава партии "Ямина" Нафтали Беннета сделал заявление перед началом заседания фракции. "Я поздравляю премьер-министра Биньямина Нетаниягу с получением мандата на формирование правительства и желаю ему удачи", - сказал Беннет.

2021-4-6 14:34

Партия "Тиква Хадаша" никого не рекомендовала президенту

На встрече с президентом Реувеном Ривлиным представители партии "Тиква Хадаша" под руководством Гидеона Саара не порекомендовали ему ни одного из политиков, а предложили попытаться убедить Яира Лапида и Нафтали Беннета создать совместное правительство.

2021-4-5 19:32

Арье Дери договорился со Смотричем «не входить в правительство Беннета»

Беннет выражал желание перетянуть в «правительство перемен» религиозные партии, Смотрич получил от Дери обязательство отвергнуть приглашение, если оно будет.

2021-4-5 19:09

СМИ: ШАС и "Ционут Датит" договорились не входить в правительство Беннета

Бецалель Смотрич, не присутствовавший на встрече представителей его партии с президентом, согласно сообщениям в СМИ, в это время проводил консультации с главой партии ШАС Арье Дери.

2021-4-5 18:40

Беннет и Нетанияху три часа совещались «о создании работоспособного правительства»

По завершении трехчасовой встречи Нафтали Беннета с Биньямином Нетанияху лидер партии «Ямина» сообщил, что речь шла о «скорейшем создании хорошего и стабильного правительства».

2021-4-3 17:36

Ганц склоняет Аббаса избавиться от Нетаньяху: Пока мы спорим, Биби работает

Как стало известно, Ганц предупредил Аббаса и лидера правой партии «Ямина» Нафтали Беннета, ещё одного потенциального союзника «Ликуда», который однако пока не определился с тем, кого он поддержит, что Нетаньяху «использует их».

2021-3-31 16:37

Последние «грязные бомбы» перед выборами: Софа Ландвер против Либермана и «расписка» Беннета

За 34 часа до открытия избирательных участков 20 телеканал обнародовал видеообращение Софы Ландвер, бывшего министра абсорбции от партии НДИ. Она сказала, что, наконец, поборола страх и решила раскрыть правду о лидере своей партии.

2021-3-22 23:37

Последние опросы: "Ликуд" укрепляется, но ему может не хватить "Ямины" для формирования коалиции

Согласно опросам общественного мнения, опубликованным в пятничных номерах газет "Исраэль а-Йом" и "Маарив", сохраняется ситуация, при которой судьба следующей коалиции будет зависеть от Нафтали Беннета и возглавляемой им партии "Ямина".

2021-3-19 08:27

Опрос Рафи Смита: ни один из блоков не может сформировать коалицию без Беннета

За пять дней до выборов в Кнессет Институт Рафи Смита по заказу сайта "Мако" провел опрос общественного мнения, согласно которому позиции партии "Ликуда" продолжают укрепляться, и кроме того проходят в парламент партии МЕРЕЦ и РААМ, которые в предыдущих опросах не преодолевали электоральный барьер.

2021-3-18 19:44

Опросы 12 и 20 каналов ИТВ: "Ликуд" укрепляет позиции за счет Саара и Беннета

Вечером во вторник, 16 марта, были опубликованы два новых предвыборных опроса, результаты которых свидетельствуют об укреплении позиций партии "Ликуд" за счет перетягивания избирателей от партий "Ямина" и "Тиква Хадаша".

2021-3-17 22:45

Как обычно, в последние дни перед выборами Нетанияху начал кампанию против Беннета

Ликуд выпустил видеоролик «Проголосовал за Беннета — получишь Лапида». Для съемок ролика партийный штаб разыскал четырех юных добровольцев, которые «были близки к партии Ямина и желают встретиться лично с премьер-министром Нетанияху».

2021-3-15 19:54

Мики Зоар: «не возьмем в коалицию ни Саара, ни Либермана, только Беннета»

Депутат Мики Зоар публично зарекся от попыток включить в коалицию какую-либо из партий, не желающих видеть Биньямина Нетанияху на посту премьер-министра, — за исключением партии «Ямина», лидер которой Нафтали Беннет тоже называет себя альтернативой Нетанияху.

2021-2-21 15:33

Все партии подали в ЦИК списки кандидатов в Кнессет 24 созыва

Лидер «Еврейского дома» Хагит Моше отказалась от участия в выборах после получения обещания министерского поста от Нафтали Беннета.

2021-2-5 00:15

Основатель движения "Я-Шульман" объявил о присоединении к партии "Ямина"

Абир Кара, основатель движения, добивающегося создания благоприятных условий для ведения бизнеса в Израиле, объявил о присоединении к парии Нафтали Беннета.

2021-1-19 18:17

Движение «Шульманы» присоединяется к партии «Ямина»

Лидер движения Абир Кара объявил о присоединении к партии Беннета. Их представителям гарантирована бронь в первых двух десятках списка «Ямина».

2021-1-20 17:47

Партии «Ямина» и «Тиква Хадаша» подписали соглашение об обмене «остатками» голосов

«Ямина» ведет переговоры о предвыборном блоке с «Еврейским домом» Смотрича, но Смотрич не был проинформирован о соглашении Беннета с Сааром.

2021-1-5 16:39

Моше Бар Симан-Тов сообщил, что не участвует в «партии профессионалов»

Бар Симан-Тов резко опроверг сообщения о его возможном участии в выборах в Кнессет в составе новой «партии профессионалов», которая создается, чтобы «отобрать мандаты у Беннета». Напротив, Шай Бабад дал понять, что участвует в проекте, написав длинный пост в его поддержку.

2020-12-6 20:55

Дафна Лиэль сообщила о создании «партии профессионалов» к предстоящим выборам

Партия пойдет на выборы под флагом «изменения метода управления и профессионализма в борьбе с эпидемией». В числе предполагаемых участников — Моше Бар Симан-Тов, Шай Бабад, Хаим Бибес, профессора Рони Гамзу и Зеэв Ротштейн, депутат Шаша-Битон и другие.

2020-12-5 21:34

"Ликуд" назвал Беннета "Либерманом без бороды"

Пресс-служба партии "Ликуд" опубликовала реакцию на заявление депутата Кнессета от блока "Ямина" Матана Каханы, не исключившего сотрудничества своей партии с Яиром Лапидом (глава "Еш Атид – ТЭЛЕМ") и левой партией МЕРЕЦ.

2020-12-3 13:18

Опрос: Беннет больше не отнимает мандаты у «Ликуда»

ISRA.com: Вечером 1 ноября 13-й телеканал опубликовал результаты опроса, из которых следует, что тенденция к усилению партии «Ямина» Нафтали Беннета за счет ослабления «Ликуда» перестала быть реальностью.

2020-11-2 07:21

Беннет впервые более популярен, чем Нетаниягу

ISRA.com: Как впервые показал опрос общественного мнения, больше израильтян хотели бы видеть лидера партии "Ямина" Нафтали Беннета --Naftali Bennett-- премьер-министром вместо Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu--.

2020-10-27 19:52

Переговоры Нетаниягу и Беннета о присоединении "Ямины" к коалиции не увенчались успехом

Состоялся телефонный разговор между Биньямином Нетаниягу и Нафтали Беннетом, посвященный условиям присоединения партии "Ямины" к правительственной коалиции. По окончании встречи пресс-служба Нафтали Беннета передала, что стороны не достигли никаких договоренностей.

2020-5-13 18:13

Встреча Нетаниягу и Беннета отменена. Переговоры состоятся в режиме видеоконференции

Журналист израильской медиакорпорации "Кан" Михаэль Шемеш в своем "твиттере" сообщил, что встреча между Биньямином Нетаниягу и лидером партии "А-Ямина а-Хадаша", назначенная на вечер, отменена.

2020-4-22 18:46

Йоав Галант: Беннет подрывает безопасность Государства Израиль

Бывший замначальника генштаба и министр строительства от партии Кулану, ныне министр абсорбции от Ликуда Йоав Галант подверг резкой критике поведение министра обороны Нафтали Беннета. Галант заявил, что безответственные декларации Беннета подрывают безопасность.

2020-2-9 20:59

Ярив Левин: Мы были близки к тому, чтобы уволить министра Беннета

Выступая утром в четверг на Решет Бет министр туризма и член партии Ликуд Ярив Левин открыто рассказал, что министр обороны находился на грани увольнения после отказа вступить в блок с Еврейским домом.

2020-1-16 10:24

Вмешательство Нетанияху объединило правые партии в последнюю минуту

После провала переговоров Нафтали Беннета и Рафи Переца вечером во вторник, казалось, что крайне правые пойдут на выборы двумя блоками. Но за час до подачи списков вмешался Биньямин Нетанияху.

2020-1-16 07:36

СМИ: правительство Израиля утвердило Беннета министром обороны

Правительство Израиля утвердило в воскресенье большинством голосов назначение лидера партии "Новые правые", бывшего министра образования Нафтали Беннета на пост министра обороны. Об этом сообщает израильское государственное радио Kan.

2019-11-12 16:12

ТЕЛЬ-АВИВ, 10 ноября. /ТАСС/. Правительство Израиля утвердило в воскресенье большинством голосов назначение лидера партии «Новые правые», бывшего министра образования Нафтали Беннета на пост министра обороны.

2019-11-11 16:12

В партии "Кахоль Лаван" прокомментировали назначение Беннета на пост министра обороны

Назначение "дежурного воспитанника" на пост министра обороны, то есть, на самую ответственную должность, является недостойным государства Израиль шагом.", - заявили в "Кахоль Лаван".

2019-11-8 18:11

Нафтали Беннета, сопредседатель партии "А-Ямин а-Хадаш", назначен министром обороны

Беннет уже сообщил о своем согласии занять этот пост. Также он заявил, что согласен с тем, что в правительстве национального единства, если оно будет сформировано, пост министра обороны может быть отдан кому-либо другому.

2019-11-8 17:16

Беннет назначен министром обороны, Новые правые объединяются с Ликудом

Нетаниягу предлагал Беннету и его соратнице по партии Аелет Шакед два министерских портфеля не самого высокого ранга, но те предпочли получить один портфель минобороны для Беннета

2019-11-9 16:22

Бен-Гвир обвиняет Беннета в крахе соглашения с Союзом правых партий

За два часа до закрытия списков Итамар Бен-Гвир пришел в ЦИК со списком партии Оцма Иеудит и стало ясно, что с Союзом правых партий договориться ему не удалось.

2019-8-2 21:06

Фейглин выдвинул ультиматум Беннету

Глава партии "Зеут" Моше Фейглин потребовал от лидера "А-Ямин а-Хадаш" Нафтали Беннета провести открытые праймериз на пост главы единого списка, если такой будет создан.

2019-7-1 08:17

Смотрич требует освободившиеся посты Беннета и Шакед

Депутат Бецалель Смотрич, лидер входящей в Правый альянс партии Ихуд Леуми, требует немедленно отдать ему и лидеру Еврейского дома Рафи Перецу посты министров юстиции и просвещения, освободившиеся после увольнения Беннета и Шакед.

2019-6-3 19:19