мерец праймериз → Результатов: 46

Итоги праймериз в партии МЕРЕЦ

Партия МЕРЕЦ впервые сформировала свой избирательный список в ходе общепартийных выборов, в которых приняли участие более 80% зарегистрированных членов партии. Первые места в списке после Тамар Зандберг заняли депутаты Илан Гилон и Михаль Розин.

2019-2-15 02:36

На праймериз в МЕРЕЦ проголосовали 62% членов партии

По состоянию на 19:30 в праймериз в предвыборный список МЕРЕЦ приняли участие 62% членов партии. Голосование, начавшееся в 14:00, завершится в 22:00. Результаты компьютерного голосования будут оглашены до полуночи.

2019-2-14 19:54

МЕРЕЦ впервые в жизни проводит демократические праймериз

В 14:00 открылись первые урны для голосования на праймериз партии МЕРЕЦ. Состав своей фракции в Кнессете 21 созыва партия впервые определит путем демократического голосования 21,000 зарегистрированных членов партии.

2019-2-14 15:50

Праймериз в Мерец: Тамар Зандберг называет свою партию самой стабильной

В четверг впервые в истории пройдут праймериз в Мерец, раньше места в предвыборном списке определялись на партийной конференции.

2019-2-14 10:54

МЕРЕЦ проводит праймериз

Левая партия МЕРЕЦ в четверг, 14 февраля, впервые в своей истории будет формировать список кандидатов в депутаты Кнессета не по решению съезда, а в ходе голосования всех членов партии.

2019-2-14 07:39

Опрос: Ганц теряет мандаты, союз "Аводы" и МЕРЕЦ неэффективен

Вечером 12 февраля канал "Решет" опубликовал результаты первого опроса общественного мнения, проведенного после праймериз в партии "Авода".

2019-2-13 07:03

За спиной Ави Габая: Авода и Мерец планируют объединение

Главной движущей силой за подобными маневрами называют тех деятелей Аводы, которые не сумели попасть в первую пятерку на праймериз

2019-2-12 11:24

СМИ: полиция расследует подозрения в коррупции в партии МЕРЕЦ

Сотрудница аппарата МЕРЕЦ, опубликовавшая информацию о подозрения в коррупции в ходе праймериз, состоявшихся в партии, получила сообщение о том, что в ее должности больше нет необходимости.

2018-6-27 08:00

Скандал в МЕРЕЦ: Тамар Зандберг победила при содействии политтехнолога Еврейского дома

Спустя всего два дня после избрания нового лидера на первых в истории МЕРЕЦ открытых праймериз партию потрясло известие, что к победе Тамар Зандберг приложил руку глубоко презираемый левыми политтехнолог Моше Клугхафт, бывший стратег Еврейского дома.

2018-3-25 02:52

Тамар Зандберг избрана председателем МЕРЕЦ

Первые открытые праймериз в истории партии МЕРЕЦ, как и ожидалось, завершились убедительной победой депутата Кнессета Тамар Зандберг. За нее проголосовали 71% членов партии.

2018-3-23 00:04

Лидером партии МЕРЕЦ стала депутат Кнессета Тамар Зандберг

В 22:30 были объявлены результаты первых в истории партии МЕРЕЦ праймериз. С большим перевесом на них победила депутат Кнессета Тамар Зандберг. За нее был отдан 71% голосов.

2018-3-23 22:42

В партии МЕРЕЦ проходят праймериз, ожидается победа Тамар Зандберг

В партии МЕРЕЦ проходят выборы председателя. Впервые в истории леворадикального блока в МЕРЕЦ проходят праймериз, и главу партии выбирают все члены партии.

2018-3-22 09:57

МЕРЕЦ перед выбором: Захава Гальон и Илан Гилон выбыли из борьбы

Председатель МЕРЕЦа и глава парламентской фракции заявили об отказе от участия в праймериз. Теперь на пост партийного лидера претендуют четыре кандидата

2018-3-1 14:23

Поднять голову левого лагеря. Интервью с Заавой Гальон

В интервью NEWSru,co.il Заава Гальон рассказала о смысле праймериз в партии МЕРЕЦ, о борьбе против реформы и о своем отношении к министру обороны Авигдору Либерману.

2018-2-19 07:11