Партия Нетаньяху лидирует при подсчете голосов на выборах в Израиле

2019-4-10 03:17

Правая партия "Ликуд" во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху лидирует при подведении итогов парламентских выборов, которые прошли накануне в Израиле. источник »

партия израиле нетаньяху лидирует парламентских итогов подведении

партия израиле → Результатов: 41

Партия Нетяньяху победила на выборах в Израиле

Выборы в Израиле завершились победой премьер-министра Нетаньяху и его партии «Ликуд». Действующий глава правительства набрал 26,27% голосов. Такие данные приводит официальный сайт израильской центральной избирательной комиссии.

2019-4-10 11:17

Эксперт: если Нетаньяху и победит, то только на «фотофинише»

Правая партия «Ликуд» во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху лидирует при подведении итогов парламентских выборов, которые прошли накануне в Израиле.

2019-4-10 10:45

Партия Нетаньяху побеждает на выборах в Израиле

По их данным, партия обеспечивает себе в коалиции с другими правыми партиями не менее 65 мест в 120-местном Кнессете. В свою очередь Нетаньяху во время выступления перед сторонниками заявил, что сформирует правое правительство, но будет премьер-министром для всех.

2019-4-13 09:14

ЦИК Израиля огласила предварительные итоги парламентских выборов

В Израиле накануне прошли выборы в парламент страны. К настоящему моменту обработано 64 процента протоколов. По данным Центральной избирательной комиссии, лидирует партия премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху.

2019-4-10 08:56

Выборы в Израиле: лидируют партия Нетаньяху и блок «Кахоль Лаван»

В Израиле после подсчета 97 процентов голосов на выборах в Кнессет самое большое количество мандатов - по 35 каждая - получают партия "Ликуд" действующего премьера Биньямина Нетаньяху и блок "Кахоль Лаван" ("Сине-белый"), возглавляемый бывшим начальником израильского генштаба Бени Ганцем, сообщает Newsru.co.il.

2019-4-11 08:55

Партия Нетаньяху опередила «Кахоль-Лаван»

Партия «Ликуд» во главе с премьер-министром Биньямином Нетаньяху лидирует при подсчете голосов на выборах в Израиле, сообщает израильская Центральная избирательная комиссия.

2019-4-10 04:09

В Израиле проходят парламентские выборы

В Израиле проходят парламентские выборы: участки для голосования открылись в 07: 00, передает корреспондент УтроNеws. Отмечается, что в выборах также принимает участие партия "Ликуд", которую возглавляет действующий израильский премьер Биньямин Нетаньяху.

2019-4-11 09:34

Как будут подсчитываться голоса на выборах в Израиле?

Для подсчета количества мест в Кнессете, которые получает каждая партия, прошедшая электоральный барьер, в Израиле применяется довольно сложная методика. Попробуем разобраться.

2019-4-9 06:59

Последний опрос перед выборами в Израиле: правый блок лидирует

Если бы выборы состоялись 5 апреля, лидировал бы блок «Кахоль Лаван» с 30 мандатами в новом парламенте. Правящий «Ликуд» занял бы 26 мест. Третье место традиционно занимает работая партия «Авода», претендуя на 11 манадатов.

2019-4-7 12:54

Положение Нетаньяху становится неустойчивее перед выборами в Израиле

Подчеркивается, что из-за обвинений Нетаньяху его будущее и будущее любого кабмина с ним во главе является туманным, что может привести к новым выборам. По данным последних опросов, партия Ганца может рассчитывать на 30 мест, а блок Нетаньяху - на 63.

2019-4-6 03:58

"Кулану" реализует программу Плосковой по помощи пожилым людям

Единственная в Израиле социальная правая партия "Кулану" выбрала заботу о благосостоянии пожилых людей одним из ключевых направлений своей предвыборной платформы.

2019-3-25 07:30

На счету каждый голос: почему важно голосовать наверняка

ISRA. com: Ситуация складывается так, что каждая ошибка может стать роковой. Партия МЕРЕЦ объявила о неизбежности левого переворота в Израиле. Революция, о которой мечтают израильские большевики, назначена на 9 апреля.

2019-3-15 16:50

Избирком запретил автобус лейбористов, работающий в шаббат

ISRA.com: Израильская Центральная избирательная комиссия в пятницу вынесла вердикт, согласно которому "Лейбористская партия" не имеет права использовать общественный транспорт, а именно автобусы, по субботам, на фоне продолжающихся в Израиле дискуссий о допустимости работы общественных служб в шаббат.

2019-2-16 19:46

Кулану представила программу дошкольного образования с годовалого возраста

Партия Кулану представила на специальной пресс-конференции первую часть своей предвыборной программы, посвященную дошкольному образованию в Израиле.

2019-2-13 15:37

"Кулану" заботится о наших детях: от рождения и до демобилизации

Партия "Кулану" – единственная в Израиле партия, следующая социально-экономической повестке, и единственная партия, для которой главное – благосостояние, экономическая безопасность и благополучие всех граждан Израиля.

2019-2-12 10:14

«Еврейский дом» все ещё остается без лидеров

ISRA.com: Хотя до проведения досрочных парламентских выборов в Израиле остается все меньше времени, «осиротевшая» после ухода двух лидеров партия «Еврейский дом» пока что так и не обзавелась новым руководством.

2019-1-28 12:18

В Израиле появится новая еврейско-арабская партия

Список партий, представленных на досрочных парламентских выборах в Израиле, пополнится еще как минимум на одной. Израильский телеканал Arutz Sheva сообщил с ссылкой на газету Israel HaYom о планах одного из израильских политиков создать еврейско-арабскую партию.

2019-1-16 12:37

В Израиле создана анти-сепаратистская арабская партия

Руководство партии объявило о том, что готово присоединится к любому правительству - правому или левому, в случае, если то согласится с ее агендой.

2019-1-15 20:48

Оппозиция в Израиле: партия власти получит 25 мест на выборах в Кнессет

Согласно результатам исследования, «нет никаких шансов, что «Ликуд» получит и 25 мест на предстоящих выборах». Кроме того, Авигдор Либерман ответил на вопросы о будущем партии НДИ, находящейся под его руководством.

2019-1-9 15:00

Политолог спрогнозировал, изменится ли политический курс Израиля после перестановок в правительстве

Ожидать серьёзных изменений политического курса в Израиле не стоит. Партия премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху «Ликуд» в любом случае сохранит большинство в парламенте и останется у власти после выборов, заявил телеканалу…

2018-11-15 16:37

Самая несменяемая власть в Израиле Совет главного раввината

Состав Совета главного раввината не менялся с 2008 года, и 16 его членов останутся сидеть в своих креслах еще, как минимум, пять лет: партия Еврейский дом договорилась об этом с ШАС и Еврейством Торы.

2018-8-25 21:57

ЛГБТ-движение станет политической партией

Уже завтра в Израиле может появиться новая израильская партия, которая сфокусируется на защите прав лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров. Партия может быть создана на базе действующего ЛГБТ-движения

2018-8-7 16:26

В Израиле появится политическая партия геев и лесбиянок

Учредители заявили, что их политическая партия станет единственной в Израиле, которая скоцентрируется на лоббировании прав представителей ЛГБТ-сообщества, сообщает Mignews.

2018-8-7 11:51

В МИД Швейцарии поданы 20 тысяч подписей за перенос посольства в Иерусалим

Партия Швейцарский демократический союз (UDF) доставила в МИД Швейцарии коробки с 20 тысячами подписей жителей конфедерации, выступающих за перенос посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим, сообщаетYnet.

2018-5-24 19:22

На выборах в Кнессет будет баллотироваться еврейско-христианская партия, созданная поселенцем

В среду газета "Маарив а-Шавуа" сообщила, что в Израиле зарегистрирована новая партия: "А-Гуш а-ТАНАХи".

2018-5-23 10:12

Партия Швейцарский демократический союз (UDF) доставила в МИД Швейцарии коробки с 20 тысячами подписей жителей конфедерации, выступающих за перенос посольства в Израиле из Тель-Авива в Иерусалим.

2018-5-22 18:43

"Ликуд" может остаться правящей партией

ISRA.com: Если бы парламентские выборы происходили в Израиле сегодня, то в них бы опять выиграла правящая партия "Ликуд". Такие результаты показал соцопрос, выполненный на этой неделе Группой знаний по геокартографиии по заказу членов "Ликуд".

2018-2-2 17:12

Еще одна религиозная партия в Израиле заявила о резком недовольстве Либерманом

Премьер-министра Израиля призвали приструнить министра обороны страны: таков общий смысл официального заявления партии "Яадут ха-Тора", направленного сегодня, на имя главы правительства,сообщаетWalla.

2018-1-22 13:14