"Панельс Политикс": партия Смотрича преодолевает электоральный барьер, Саар теряет мандаты

2021-1-25 09:44

Партия "Еш Атид" Яира Лапида, получая (как и в пятницу) 16 мандатов, обошла партию "Тиква Хадаша" Гидеона Саара, которая теперь получает 14 мандатов. источник »

мандатов партия тиква партию обошла пятницу хадаша

мандатов партия → Результатов: 104

Опрос "Mаарива": Саар "топит" Беннета, у "Ликуда" по-прежнему 29 мандатов

Согласно опросу общественного мнения, проведенному компанией "Панелс Политикс" по заказу газеты "Маарив", если бы выборы состоялись сегодня, партия "Ликуд" набрала бы 29 мандатов, сохраняя свои позиции безоговорочно крупнейшей фракции Кнессета.

2020-12-18 08:31

Опрос 13 канала: партия в главе с Гади Айзенкотом может получить 15 мандатов

Согласно опросу, партия Айзенкота может дать лево-центристской коалиции 5 дополнительных мандатов. Правая коалиция ослабляется до 61 мандата.

2020-12-3 22:44

Опрос "Маарива": "Ямина" и НДИ укрепляют позиции за счет "Ликуда" и "Кахоль Лаван"

Партия "Ямина" во главе с Нафтали Беннетом удваивает свое представительство и набирает 12 мандатов. Партия "Кахоль Лаван" Бени Ганца сокращается с 14 до 10 мандатов. Партия НДИ набирает 9 мандатов.

2020-7-10 08:57

"Биби – мелех Исраэль": "Ликуд" празднует победу. Фоторепортаж

После того, как стали известны результаты экзит-поллов, в "Ликуде" начали бурно праздновать победу: партия Биньямина Нетаниягу набирает наибольшее число мандатов, получает право на формирование коалиции и имеет реальный шанс на этот раз ее сформировать.

2020-3-3 08:35

Опрос Direct Polls: праворелигиозный блок укрепляется и получает 58 мандатов

По результатам опроса, если бы выборы в Кнессет 23-го созыва состоялись сегодня, то крупнейшей парламентской фракцией стал "Ликуд" (33). Партия "Кахоль Лаван" получила бы 31 мандат и оказалась на втором месте.

2020-2-20 20:04

Опрос 13-телеканала: "Кахоль Лаван" опережает "Ликуд" на три мандата

Если бы выборы в Кнессет состоялись сегодня, как гласят результаты опроса, то партия "Кахоль Лаван" получила бы 36 мандатов, опередив на три мандата "Ликуд" (33). Третье место продолжает удерживать Объединенный арабский список с 14 местами в Кнессете.

2020-2-17 20:42

Третий опрос подтверждает: правым стоит болеть за Гидеона Саара

Результаты нового опроса, проведенного по заказу общественного телеканала Кан, подтверждают: если лидером Ликуда станет Гидеон Саар, партия проиграет несколько мандатов на выборах но право-религиозный лагерь в целом выиграет.

2019-12-16 22:18

Первый опрос новой избирательной кампании: смена лидера ослабит Ликуд, но усилит правый блок

Первый опрос после старта новой избирательной кампании свидетельствует об укреплении позиций Казоль Лаван и ослаблении право-религиозного блока. Если Ликуд выберет председателем Гидеона Саара, партия потеряет шесть депутатских мест, но его союзники справа усилятся на 7 мандатов.

2019-12-13 21:51

В Израиле отмечен рост популярности правых политических сил

Опрос, проведенный в Израиле радиостанцией 103 FM, продемонстрировал усиление правого блока, несмотря на то, что «центристская» партия «Кахоль Лаван» Бени Ганца может получить больше мандатов, чем «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаньяху.

2019-12-7 12:10

Опрос 13-телеканала: в случае новых выборов ни у Нетаниягу, ни у его противников нет большинства в Кнессете

Если бы выборы в Кнессет состоялись сегодня, как гласят результаты опроса, то партия "Кахоль Лаван" набрала бы 35 мандатов, опередив на один - "Ликуд" (34 мандата).

2019-11-10 20:42

Итоги парламентских выборов в Польше: лидер – партия Качиньского

Эта партия, вопреки прогнозам аналитиков, получила 43,59% голосов – 235 мандатов из 460. За нее проголосовали 8,051 млн человек. В Сенате они получат еще 48 кресел из ста возможных.

2019-10-15 16:37

По результатам проверки ЦИК число мандатов Ликуда выросло до 32

По следам проведенной проверки Центральная избирательная комиссия сообщила, что партия Ликуд получает дополнительный мандат за счет партии Еврейство Торы. Также ЦИК сообщила, что на шести избирательных участках были обнаружены реальные административные доказательства подлогов и нарушений и потому результаты голосования на этих избирательных участках были аннулированы.

2019-9-25 01:26

Путинская токсичность для Нетаниягу

На прошедших 17 сентября выборах партия «Ликуд» израильского премьера Нетаниягу потеряла четыре мандата. А если считать с теми, кто к ней присоединился после прошлых выборов, потеря составит 11 мандатов: с 42 до 31.

2019-9-21 07:10

Нафтали Беннет вновь стал лидером партии "А-Ямин а-Хадаш"

Партия "Ямина", набравшая, согласно результатам экзит-поллов, от 6 до 8 мандатов, обратилась в организационную комиссию Кнессета с просьбой о разделе на две фракции.

2019-9-18 11:54

Exit polls: у Нетаниягу нет большинства, НДИ - 8-10 мандатов

По результатам большинства опросов Ликуд и Кахоль-Лаван идут вровень, с небольшим преимуществом партии Ганца. Партия НДИ во главе с Либерманом может получить до 10 мандатов. Ни один из блоков не получил большинства

2019-9-18 22:21

Опрос телеканала Кнессета: у право-религиозного блока 60 мандатов, "Оцма" не проходит

Согласно опросу общественного мнения, проведенному компанией "Панелс Политикс" по заказу телеканала Кнессета, если бы выборы состоялись сегодня, партия "Ликуд" уверенно обошла бы блок "Кахоль-Лаван", набрав 36 мандатов.

2019-9-12 14:58

Опрос 13-го канала: равенство "Ликуда" и "Кахоль Лаван", 11 мандатов НДИ

13-й телеканал опубликовал результаты очередного предвыборного опроса, согласно которому, если бы выборы состоялись сейчас, то партия "Ликуд" и блок "Кахоль Лаван" набрали бы равное число мандатов – по 31.

2019-8-15 20:48

Опрос: Ликуд ведет, Кахоль-Лаван отстает, но до выборов пока далеко

Три партии получили бы по пять мандатов: Новые правые, Демократический Израиль Эхуда Барака и МЕРЕЦ. Список Союза правых партий набрал бы 4 мандата. Партия Зеут Моше Фейглина не преодолевает электоральный барьер.

2019-7-19 08:21

Опрос радио 103FM: союз Барака с Перецем даст 14 мандатов, ключи от правительства – у НДИ

Согласно опросу, проведенному институтом Смита по заказу радиостанции 103FM, если бы выборы состоялись сегодня, право-религиозный блок набрал бы 57 мандатов, лево-центристский блок и арабские партии – 55 мандатов, а партия НДИ – 8 мандатов.

2019-7-5 10:15

Опрос "Маарива": Нетаниягу сможет сформировать коалицию без НДИ

Согласно опросу общественного мнения, проведенному компанией "Панелс Политикс" по заказу газеты "Маарив", если бы выборы состоялись сегодня, партия "Ликуд" набрала бы 37 мандатов, на пять мандатов опередив блок "Кахоль Лаван" (32).

2019-6-7 10:36

Опрос "Исраэль а-Йом": Нетаниягу не сможет создать правую коалицию без Либермана

Согласно опросу общественного мнения, проведенный институтом "Маагар Мохот" по заказу газеты "Исраэль а-Йом", показывает, что партия "Ликуд" набирает 36 мандатов, на два мандата опережая блок "Кахоль-Лаван".

2019-6-3 06:52

Согласно опросу общественного мнения, проведенному институтом "Маагар Мохот" по заказу газеты "Исраэль а-Йом", партия "Ликуд" набирает 36 мандатов, на два мандата опережая блок "Кахоль-Лаван".

Опрос "Маарива": "Авода" не проходит в Кнессет, Шакед дает "Ликуду" четыре мандата

Согласно опросу общественного мнения, проведенному институтом "Панелс Политикс" по заказу газеты "Маарив", если бы выборы состоялись сегодня, партия "Ликуд" набрала бы 37 мандатов, на два больше, чем на предыдущих выборах.

2019-5-31 09:09

Источник в «Ликуде»: когда Либерман узнал о 9 мандатах, судьба выборов была решена

Высокопоставленный источник в партии «Ликуд» заявил, что, когда израильские СМИ опубликовали данные опроса, согласно которым после следующих выборов партия НДИ набирает 9 мандатов и становится третьей политической силой в Израиле, «судьба выборов была решена»

2019-5-30 15:06

Моше Кахлон вернулся в Ликуд

Несмотря на предвыборные заявления о том, что партия «Кулану» - политическая единица и будет добиваться депутатских мандатов самостоятельно, глава этой партии, министр финансов Моше Кахлон вернулся в Ликуд.

2019-5-29 08:14

Предвыборная кампания партии Авода стоила 30 млн. шекелей

Партия Авода закончила выборы с дефицитом в 4 млн. шекелей. Согласно оценкам, стоимость предвыборной кампании партии превысила 30 млн. шекелей. Учитывая тот факт, что Авода получила всего 6 мандатов, в рамках госфинансирования предвыборной кампании она получит 18,6 млн.

2019-4-18 07:02

Количество мандатов "Ликуд" в Кнессете снизилось до 35

ISRA.com: Во вторник Центральная избирательная комиссия сообщила, что партия "Яхадут ха-Тора" получила дополнительное место в Кнессете за счет партии "Ликуд" в результате финального подсчета голосов, который будет представлен президенту Реувену Ривлину --Reuven Rivlin-- в среду.

2019-4-16 15:33

Встречайте 21-й Кнессет: 29 женщин, 9 генерал-майоров, 49 новобранцев

ISRA.com: После подведения итогов выборов и их публикации в четверг вечером после двух дней интенсивного подсчета голосов, мы теперь знаем не только, сколько мандатов взяла каждая партия, но и можем понять, кто же эти 120 человек, из которых состоит новый Кнессет.

2019-4-12 14:02

Выборы в Израиле: лидируют партия Нетаньяху и блок «Кахоль Лаван»

В Израиле после подсчета 97 процентов голосов на выборах в Кнессет самое большое количество мандатов - по 35 каждая - получают партия "Ликуд" действующего премьера Биньямина Нетаньяху и блок "Кахоль Лаван" ("Сине-белый"), возглавляемый бывшим начальником израильского генштаба Бени Ганцем, сообщает Newsru.co.il.

2019-4-11 08:55

По всем экзит-поллам: Кахоль лаван самая большая партия, но не может сформировать правительство

Согласно экзи-поллу, сделанному на 60 избирательных участках для телерадиокорпорации КАН, партия Ликуд получила 36 мандатов, а блок Кахоль лаван 37.

2019-4-9 22:08

По всем экзит-поллам: Кахоль Лаван самая большая партия

Согласно экзит-поллу, сделанному на 60 избирательных участках для телерадиокорпорации КАН, партия Ликуд получила 36 мандатов, а блок Кахоль Лаван 37. Опрос 13 телеканала показывает равенство сил, 12 телеканал преимущество в 4 мандата в пользу Ганца.

2019-4-10 22:08

Новый опрос: «Ликуд» обошел «Кахоль-Лаван»

Согласно опросу общественного мнения, результаты которого были озвучены 13-м каналом израильского телевидения, партия «Ликуд» набирает 29 мандатов и обходит блок «Кахоль-Лаван», у которого только 28 мандатов

2019-4-3 20:49

Опрос "Макор Ришон": "Ликуд" и "Кахоль Лаван" сравнялись

Согласно опросу общественного мнения, публикуемому газетой "Макор Ришон", впервые после слияния партий Яира Лапида и Бени Ганца в список "Кахоль Лаван", партия "Ликуд" сравнивается с ним по количеству мандатов (32).

2019-3-15 08:45

Опрос 13-го канала: правый блок теряет большинство

Согласно опросу общественного мнения, проведенному компанией "Панелс политикс" по заказу 13-го канала ИТВ, если бы выборы состоялись сегодня, партия "Кахоль Лаван" набрала бы 38 мандатов и получила бы реальную возможность формирования коалиции.

2019-3-3 08:22

НДИ представила список кандидатов в Кнессет 21 созыва

"Мы не ориентируемся на опросы, а просто много работаем. Партия рассчитывает на8-9 мандатов, а если очень постараемся, то их число будет двузначным"

2019-2-20 08:25

Партия Авода готовится к праймериз

В понедельник, 11 февраля, пройдут внутрипартийные выборы в партии Авода - некогда самой большой партии Израиля. Сейчас же опросы дают ей от пяти до шести мандатов в Кнессете.

2019-2-10 07:46

Новый опрос: Авода скатывается к избирательному барьеру

Опрос показывает, что если бы выборы прошли сегодня, то партия Ликуд получила бы 30 мандатов в 21-м Кнессете. Авода может рассчитывать на пять.

2019-2-5 22:10

Первый опрос после речи Бени Ганца. Его партия получает 19 мандатов

Опрос, проведенный по заказу портала Walla news, показал, что, если бы выборы состоялись сегодня, партия Бени Ганца «Хосен Леисраэль» получила бы 19 мандатов и обошла бы своего основного соперника - партию Яира Лапида «Еш атид», которой досталось бы 12 мандатов

2019-1-30 20:18