Открытый чемпионат США. Серена Уильямс победила россиянку, Виктория Азаренко - белоруску

2020-9-4 07:06

Состоялись матчи второго круга Открытого чемпионата США. В белорусском противостоянии Виктория Азаренко разгромила Арину Соболенко 6:1, 6:3. источник »

азаренко виктория сша круга чемпионата открытого противостоянии

азаренко виктория → Результатов: 6

Виктория Азаренко вышла во второй круг Открытого чемпионата США

Состоялись матчи первого круга Открытого чемпионата США. Россиянка Екатерина Александрова победила бывшую первую ракетку мира бельгийку Ким Клийстерс 3:6, 7:5, 6:1.

2020-9-2 08:24

Виктория Азаренко стала победительницей турнира в Цинциннати, Осака снялась с турнира

Победительницей теннисного турнира Western & Southern Open (Хард, призовой фонд 2 миллиона) стала белоруска Виктория Азаренко.

2020-8-29 17:45

Виктория Азаренко расплакалась на пресс-конференции. Дарья Касаткина не станет первой ракеткой мира

В первом круге Открытого чемпионата Австралии бывшая первая ракетка мира Виктория Азаренко проиграла Лауре Зигмунд 7:6, 4:6, 2:6.

2019-1-16 05:46

Йони Эрлих вышел во второй круг Уимблдона. Виктория Азаренко проиграла

Йони Эрлих и Марцин Матковски вышли во второй круг Уимблдона. Израильско-польский дуэт победил голландцев Джонатан Эйзерика и Уго Ниса 7:6, 7:6, 7:6.

2018-7-4 17:23

Майами: Винус Уильямс и Элина Свитолина выбыли в четвертьфинале

Определились все участницы полуфиналов теннисного турнира Miami Open. В полуфиналах сыграют Виктория Азаренко - Слоун Стивен и Елена Остапенко - Даниэль Роуз Коллинз.

2018-3-29 06:32