
2021-6-14 09:59 |
Новый министр финансов Авигдор Либерман сегодня утром, 14 июня, провел первое совещание с руководством Минфина и, среди прочего сообщил, что отныне еженедельные «планёрки» будут проходить по вторникам, в 7:30 утра и попросил не опаздывать.
googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_video"); });Выступая перед подчиненными, Либерман заявил: «С моей точки зрения, нет такого понятия: «чиновники Минфина», а есть – высокопрофессиональный эшелон специалистов, и моя первая задача – поднять их боевой и моральный дух». Самая важная, первоочередная цель, по словам министра – утвердить выверенный, сбалансированный государственный бюджет.
«Я знаю, - заявил Либерман, - что в министерстве финансов много гендиректоров, начальник каждого отдела – сам себе директор, но для меня есть только один генеральный директор, и его зовут Рам Белинков».
Свое короткое выступление новый министр финансов закончил так: «Я не собираюсь работать у вас, я собираюсь работать с вами».
googletag.cmd.push(function() { googletag.display("ros_inArticle_cube"); });НЭП. Фото: пресс-служба Минфина
The post Ох рано, встают в Минфине appeared first on НЭП.
источник »|
|






