NSO добралась и до Apple

2021-9-14 06:30

Информационное агентство Reuters сообщило сегодня (понедельник), что израильская кибершпионская компания NSO сумела взломать устройства Apple и раскрыть особую уязвимость всего программного обеспечения компании.

Согласно отчету, израильской компании удалось проникнуть в технологический гигант с помощью разработанного ею специального инструмента. У «яблочных» телефонов защита традиционно лучше, но это преимущество удалось преодолеть. . источник »

удалось nso apple компании гигант помощью разработанного