станцией - Свежие новости [ Фото в новостях ] | |
Железнодорожная ветка между Тель-Авивом и Бейт-Иешуа закрыта на неделю
С сегодняшнего дня и почти на неделю прервано железнодорожное сообщение между станцией Бейт-Иешуа и Тель-Авивом. Движение поездов возобновится только в воскресенье утром, 25 февраля. Поезда, прибывающие с юга, будут заканчивать поездку на станции Савидор-Мерказ. дальше »
2018-2-19 08:06 | |
|
|
12 |

