маккаби кубка → Результатов: 51

"Апоэль" в шоке. Обзор первого полуфинала Кубка Израиля

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал петах-тиквенский "Маккаби". Лидер Лиги Леумит (второй дивизион израильского футбола) сенсационно победил тель-авивский "Апоэль" 2:0.

2020-6-10 11:22

После игры рукопашная. Сенсационный матч Кубка Израиля завершился дракой фанатов. Ранен пограничник

"Апоэль" (Умм Аль-Фахм) стал автором самой громкой сенсации Кубка Израиля этого сезона. Один из лидеров Лиги Леумит обыграл тель-авивский "Маккаби" 3:2, проигрывая по ходу встречи 0:2.

2019-12-22 07:31

Драма в израильском футболе: Умм аль-Фахм разгромил Маккаби Тель-Авив

Футбольная команда Маккаби Тель-Авив вылетела из национального кубка после поражения в матче с Апоэль Умм аль-Фахм на афульском стадионе. Потрясенные поражением команды-чемпиона болельщики Маккаби так бурно выражали свои чувства, что двое оказались в полиции.

2019-12-22 01:23

Сенсация Кубка Израиля. Ведя в счете 2:0, тель-авивский "Маккаби" проиграл "Умм аль-Фахму"

Самая громкая сенсация 1/16 финала Кубка Израиля по футболу произошла в Афуле. Тель-авивский "Маккаби" проиграл "Апоэлю" (Умм Аль-Фахм) 2:3.

2019-12-22 22:28

Почти сенсация Кубка Израиля. Хайфский "Маккаби" одолел "Секцию" в дополнительное время

В матче 1/16 финала Кубка Израиля по футболу хайфский "Маккаби" (один из лидеров Лиги Аль) в дополнительное время победил "Секцию" (Нес-Циона) (главного аутсайдера этого сезона) 3:1.

2019-12-21 18:06

Баскетбол. В финале Кубка Виннер сыграют столичный "Апоэль" и тель-авивский "Маккаби"

Определились финалисты баскетбольного Кубка Виннер (Кубка Лиги). В финале встретятся столичный "Апоэль" и тель-авивский "Маккаби".

2019-9-27 23:21

Кубок Лиги. "Маккаби" победил в тель-авивском дерби

Определились все полуфиналисты баскетбольного Кубка лиги. В следующий этап вышли "Секция" (Нес-Циона), "Апоэль" (Иерусалим), "Ирони" (Нагария) и "Маккаби" (Тель-Авив).

2019-9-25 09:00

"Маккаби" (Тель-Авив) завоевал Суперкубок Израиля по футболу

Чемпион Израиля по футболу "Маакаби" (Тель-Авив) одержал победу над обладателем Кубка Израиля командой "Бней Иегуда" в поединке за Суперкубок страны.

2019-7-21 22:56

КАН. Хавбек "Маккаби" помог команде Зеедорфа победить. Сыновья Пеле спасли "черных звезд"

Завершился первый тур группового этапа Кубка африканских наций, который проходит в Египте. Камерунцы уверенно обыграли команду Гвинеи-Биссау 2:0.

2019-6-26 09:39

Гавриэль Каниховский забил. "Бриллианты" завоевали Кубок Израиля

Обладателем Кубка Израиля по футболу стал клуб "Маккаби" (Нетания). Последний раз "бриллианты" завоевывали этот трофей 41 год назад.

2019-4-3 08:17

Гавриэль Каниховский забил. "Бриллианты" вышли в финал Кубка Израиля

Первым финалистом Кубка Израиля по футболу стал "Маккаби" (Нетания). Второй финалист определится в тель-авивском дерби "Бней Йегуда" - "Маккаби".

"Бриллианты" и "Апоэль" (Хадера) вышли в полуфинал Кубка Израиля

Определились все полуфиналисты Кубка Израиля по футболу. В этой стадии сыграют "Бней Йегуда", "Маккаби" (Тель-Авив), "Маккаби" (Нетания) и "Апоэль" (Хадера).

2019-2-28 00:15

"Бней Йегуда" и тель-авивский "Маккаби" вышли в полуфинал Кубка Израиля

Первыми полуфиналистами Кубка Израиля по футболу стали тель-авивские клубы "Бней Йегуда" и "Маккаби". Еще два полуфиналиста определятся сегодня.

2019-2-27 07:10

Кубок Израиля: "Ирони" проиграл команде третьего дивизиона, тель-авивский "Апоэль" - одноклубникам

В четвертьфинал Кубка Израиля по футболу вышли "Кафр Касим" (лидер Лиги Алеф, третьего дивизиона израильского футбола), "Маккаби" (Тель-Авив) и "Апоэль" (Хадера).

2019-1-18 07:54

Кубок Израиля: "оранжевые" вышли в четвертьфинал

Определилась половина участников четвертьфинальной стадии Кубка Израиля по футболу. В следующий этап вышли "Апоэль" (Афула), "Маккаби" (Петах-Тиква), "Маккаби" (Нетания) и "Бней Йегуда".

2019-1-17 07:48

Футбол. Чемпион вылетел из розыгрыша Кубка Израиля

Состоялись матчи 1/8 финала Кубка Израиля по футболу. Действующий чемпион страны, беэр-шевский "Апоэль", в серии послематчевых пенальти проиграл "Маккаби" (Нетания).

2019-1-16 06:04

Результаты матчей Кубка Израиля по баскетболу

Состоялись матчи первого раунда Кубка Израиля по баскетболу. В 1/8 финала вышли."Апоэль" (Эйлат), "Апоэль" (Беэр-Шева), "Апоэль" (Верхняя Галилея), "Маккаби" (Ришон ле-Цион), "Апоэль" (Тель-Авив).

2018-12-26 06:51

Бывший центровой "Маккаби" установил рекорд Кубка Европы

Центровой казанского УНИКСа Стефан Ласме установил рекорд Кубка Европы по количеству блок-шотов за один сезон, сообщает официальный сайт российского клуба.

2018-3-15 09:46

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30

Хайфский "Маккаби" выбил тель-авивских одноклубников из Кубка Израиля

"Ашдод" и хайфский "Маккаби" вышли в четвертьфинал Кубка Израиля по футболу. Последний четвертьфиналист определится сегодня в матче "Бейтар" (Иерусалим) - "Апоэль" (Марморек).

2018-1-25 05:04