Нервная победа "Баварии". Клуб "Газпрома" проиграл

2018-12-20 07:12

Состоялись матчи 16-го тура чемпионата Германии. "Шальке 04" на своем поле проиграл "Байеру" 1:2. В матче за третье место "Бавария" одолела "Лейпциг" 1:0. Теперь разрыв между этими клубами составляет 5 очков. источник »

проиграл бавария одолела место третье матче лейпциг

проиграл бавария → Результатов: 5

Клуб "Газпрома" проиграл "Боруссии": результаты матчей Бундеслиги

Состоялись матчи 14-го тура чемпионата Германии. "Бавария" разгромила "Нюрнберг" 3:0. Отставание от дортмундской "Боруссии" составляет 9 очков.

2018-12-8 19:12

"Бавария" уверенно лидирует. Чудесное "возвращение" "Майнца"

Состоялись матчи третьего тура чемпионата Германии. "Бавария" одержала волевую победу над "Байером" 3:1. "Бавария" победила во всех матчах, "Байер" все матчи проиграл.

2018-9-15 19:45

Буффон пропустил один гол. ПСЖ проиграл "Баварии"

В Клагенфурте состоялся матч Международного кубка чемпионов, в котором "Бавария" победила "Пари Сен-Жермен" 3:1. Джанлуиджи Буффон вышел в стартовом составе и был заменен на 66-й минуте при счете 1:1.

2018-7-21 19:32

"Бавария" вышла в полуфинал. "Ювентус" почти повторил подвиг "Ромы"

"Бавария" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, сыграв вничью 0:0 с "Севильей". "Реал" проиграл на своем поле 1:3. Судья назначил пенальти в ворота туринцев на седьмой минуте компенсированного времени.

2018-4-12 23:48

Коноплянка забил. Клуб "Газпрома" проиграл. "Бавария" отрывается от конкурентов

Состоялись матчи 21-го тура чемпионата Германии. "Байер" и "Фрайбург" голов не забили. "Шальке 04" проиграл "Вердеру" 1:2. "Бавария" победила "Майнц" 2:0.

2018-2-3 19:19