победил торонто → Результатов: 12

Стартовал новый сезон НБА. "Торонто" в овертайме победил "Нью-Орлеан"

В первом матче регулярного сезона Национальной баскетбольной ассоциации "Торонто Рэпторз" в овертайме победил "Нью-Орлеан Пеликанз" 130:122.

2019-10-23 10:07

Несмотря на повреждение, Леонард набрал 35 очков. "Торонто" вышел вперед в серии

В пятом матче полуфинальной серии НБА (Финал Восточной конференции) "Торонто Рэпторз" в гостях победил "Милуоки Бакс" 105:99.

2019-5-24 09:04

"Великолепное возвращение" "Колорадо": результаты матчей Кубка Стэнли

"Бостон" победил в гостях "Торонто" 6:4 и сравнял счет в серии 2:2. "Даллас" разгромил "Нешвилл" 5:1. "Колорадо" в овертайме одолел "Калгари" 3:2.

2019-4-18 12:16

Бывший игрок российской Премьер-лиги сотворил три футбольных шедевра в одном матче

В матче регулярного чемпионата MLS "Миннесота Юнайтед" победил "Торонто" 4:3. Три мяча забил бывший нападающий самарских "Крыльев Советов" Дарвин Кинтеро.

2018-7-5 09:37

Уникальный матч: "Кливленд Кавальерз" победил, ни разу не ведя в счете в основное время

В первом матче полуфинальной серии Восточной конференции НБА "Кливленд Кавальерз" в овертайме победил "Торонто Рэпторз" 113:112.

2018-5-2 07:23