Названы самые комфортные города мира

фото показано с : iland.tv

2018-8-14 11:09

Британский журнал The Economist опубликовал рейтинг самых комфортных городов мира Global Liveability Ranking 2018. Первое место в рейтинге заняла столица Австрии Вена. За ней следуют австралийский Мельбурн и Осака в Японии. В десятку самых комфортных городов мира также вошли Калгари, Сидней, Ванкувер, Токио, Торонто, Копенгаген и Аделаида. Следует отметить, что большинство в этом рейтинге составляют канадские, австралийские и японские города. На последних строках рейтинга расположились сенегальский Дакар, Алжир, камерунский город Дуала, столица Ливии Триполи, столица Зимбабве Хараре, пакистанский Карачи, нигерийский Лагос, столица Папуа-Новой Гвинеи Порт-Морсби и столица Бангладеш Дакка. Ну, а самым непригодным для проживания назван Дамаск – столица Сирии. При составлении рейтинга учитывались такие параметры, как развитие инфраструктуры, уровень здравоохранения, чистота окружающей среды, степень культурного развития, качество системы образования и другие. На снимке: вид на Вену. Фото: depositphotos источник »

мира заняла австрии столица рейтинге первое место

мира заняла → Результатов: 7

Плавание: израильтянка в финал чемпионата Европы не пробилась

В Глазго продолжается чемпионат мира по водным видам спорта. В полуфинальном заплыве 200 метров на спине Авив Барзилай заняла восьмое место и в финал не вышла.

2018-8-8 19:56

Израильская команда по лакроссу обыграла россиян

ISRA.com: Израильская сборная заняла первое место в своей турнирной группе на чемпионате мира по лакроссу, который проходит в Нетании. В последней игре израильтяне разгромили сборную России.

2018-7-16 12:10

Сборная Бельгии победила англичан и заняла третье место чемпионата мира

Бельгийцы впервые в истории завоевали бронзовые медали чемпионата мира по футболу. В 1986 году в матче за третье место сборная Бельгии проиграла французам.

2018-7-14 18:59

Чемпионат мира по хоккею: сборная Израиля победила в последнем матче и заняла третье место

В Гранаде завершился чемпионат мира по хоккею в дивизионе 2В (пятый дивизион). Испанцы победили во всех матчах и вышли в дивизион 2А.

2018-4-21 07:33