кубка стэнли → Результатов: 42

"Сент-Луис Блюз" впервые стал обладателем Кубка Стэнли

В решающем (седьмом) матче финальной серии Кубка Стэнли "Сент-Луис Блюз" в гостях разгромил "Бостон Брюинз" 4:1. "Блюзмены" впервые завоевали Кубок Стэнли.

2019-6-13 07:21

Тарасенко забросил победную шайбу. "Сент-Луис" вышел в финал с историческим достижением

В финале Кубка Стэнли встретятся "Сент-Луис Блюз" и "Бостон Брюинз". "Блюзмены" обыграли "Сан-Хосе Шаркс" 5:1 в шестом матче серии.

2019-5-22 10:05

Умер легендарный канадский хоккеист, восьмикратный обладатель Кубка Стэнли

2 мая на 92-м году жизни умер легендарный канадский хоккеист, восьмикратный обладатель Кубка Стэнли Ред (Леонард Патрик) Келли, сообщает официальный сайт "Детройт Ред Уингз".

2019-5-3 07:43

"Каролина" вырвала победу в овертайме. "Акулы" разгромили "Колорадо"

Состоялись первые матчи в четвертьфинальных (полуфиналы конференций) сериях Кубка Стэнли. "Каролина" в овертайме одолела "островитян" 1:0. "Сан-Хосе" разгромил "Колорадо" 5:2.

2019-4-27 10:46

Сенсация: "Каролина" выбила "Вашингтон". Впервые в истории в первом раунде вылетели все фавориты

Впервые в истории НХЛ в первом раунде Кубка Стэнли вылетели действующий обладатель и чемпионы всех дивизионов.

2019-4-25 09:13

"Великолепное возвращение" "Колорадо": результаты матчей Кубка Стэнли

"Бостон" победил в гостях "Торонто" 6:4 и сравнял счет в серии 2:2. "Даллас" разгромил "Нешвилл" 5:1. "Колорадо" в овертайме одолел "Калгари" 3:2.

2019-4-18 12:16

Умер легендарный хоккеист, четырехкратный обладатель Кубка Стэнли

5 сентября после длительной болезни на 83-м году жизни скончался легендарный канадский хоккеист Эйб (Элвин Брайан) Макдональд, сообщает NBC.

2018-9-6 08:54

Евгений Малкин попал в Книгу Гиннеса с самой длинной хоккейной комбинацией

Трехкратный обладатель Кубка Стэнли и двукратный чемпион мира по хоккею Евгений Малкин вместе с командой из более чем 100 юниоров установил рекорд Гиннесса, выполнив самую длинную хоккейную комбинацию.

2018-8-21 14:47

Погиб вратарь-тафгай, обладатель Кубка Стэнли и участник Матча всех звезд КХЛ

15 июля в озере Онтарио утонул 35-летний канадский хоккейный вратарь Рэй Эмери, сообщает официальный сайт "Филадельфии Флайерз".

2018-7-19 08:00

Финал Кубка Стэнли: Овечкин против "Золушки"

В седьмом матче финальной серии Восточной конференции НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 4:0 обыграли в гостях клуб "Тампа Бэй Лайтнинг". Впервые с 1998 года команда вышла в финал Кубка Стэнли.

2018-5-24 08:48