На спортивном матче в Иране прозвучало “Да здравствует Израиль”

2023-4-24 15:59

В ответ на присутствие муллы иранцы скандировали произраильские лозунги на мини-футбольном матче на юго-западе Ирана. Событие произошло после сообщения о визите изгнанного наследного принца страны в Израиль. источник »

матче израиль событие произошло ирана страны юго-западе

матче израиль → Результатов: 43

Сборная Чехии обыграла Израиль и вышла в плей-офф Евробаскета-2022

Сборная Чехии одержала победу в матче 5-го тура чемпионата Европы по баскетболу — 2022 над командой Израиля. Встреча прошла в Праге (Чехия) и завершилась со счётом 88:77 в пользу чешских баскетболистов.

2022-9-9 20:18

«Маккаби» из Хайфы обыграл «Црвену Звезду» в квалификации Лиги чемпионов

«Маккаби» из Хайфы дома обыграл «Црвену Звезду» в первом матче 4-го отборочного раунда Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Самми Офер» (Израиль). Голами в составе хозяев отметились Францди Пьерро, оформивший дуль, и Тьяронн Чери.

2022-8-18 23:51

Букмекеры назвали фаворита в матче «Маккаби» — «Аполлон» в квалификации Лиги чемпионов

Сегодня, 3 августа, пройдут очередные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона-2022/2023. В одной из встреч «Маккаби» из Хайфы встретится с «Аполлоном» из Лимасола. Матч «Маккаби» — «Аполлон» пройдёт в Хайфе (Израиль) на стадионе «Сэмми Офер».

2022-8-4 10:57

На выходные в Израиль приезжают звезды мирового футбола для проведения матчей

В Хайфе в субботу, 30 июля, английский «Тоттенхэм» сыграет с итальянской «Ромой» в предсезонном товарищеском матче перед тем, как «ПСЖ» с суперзвездами Месси и Неймаром сразится с «Нантом» за Суперкубок Франции в Тель-Авиве.

2022-7-31 19:57

В Хайфе в субботу английский «Тоттенхэм» сыграет с итальянской «Ромой» в предсезонном товарищеском матче перед тем, как «ПСЖ» с суперзвездами Месси и Неймаром сразится с «Нантом» в Суперкубке Франции в Тель-Авиве.

2022-7-30 19:57

«Хапоэль» — «Динамо» Минск: эксперты назвали фаворита в матче Лиги конференций УЕФА

21 июля состоятся матчи 2-го квалификационного раунда Лиги конференций УЕФА сезона-2022/2023. В одной из встреч игрового дня минское «Динамо» в гостях встретится с «Хапоэлем» Беэр-Шева. Матч «Хапоэль» — «Динамо» пройдёт в Беэр-Шева (Израиль) на стадионе «Яков Тернер Тото».

2022-7-22 16:24

Сборная Израиля переиграла Австрию на чемпионате Европы среди юношей

Победу над сборной Австрии одержала сборная Израиля 22 июня в футбольном матче, прошедшем в рамках 2-го тура финального раунда чемпионата Европы по футболу среди юношей до 19-и лет. Абед уже на 5-й минуте вывел Израиль вперед. Ясич на 24-й минуте сравнял счет.

2022-6-26 08:12

Исландия сыграла вничью с Израилем в матче Лиги наций

Исландия сыграла вничью с Израилем в матче Лиги наций. Встреча закончилась со счетом 2:2. Израиль набрал 5 очков и занимает первое место в группе. Исландия идет на второй строчке (3 очка).

2022-6-14 23:42

Сборная Чехии обыграла Израиль в Лиге наций

Игра состоялась в городе Пльзень. В матче пятого тура Лиги наций сборная Чехии обыграла команду Израиля с результатом 1:0. Автором гола на седьмой минуте стал полузащитник берлинской «Герты» Владимир Дарида.

2020-11-16 00:38

«Ростов» сыграет с «Маккаби» из Хайфы в третьем отборочном раунде ЛЕ

Определился соперник футбольного клуба "Ростов" в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы 2020/21. 24 сентября российская команда сыграет с "Маккаби-Хайфа" (Израиль) в Ростове-на-Дону. В предыдущем матче израильтяне победили казахстанский "Кайрат" - 2:1.

2020-9-19 19:44

Футбол вернулся в Израиль. "Маккаби" (Нетания) победил "Бейтар"

После длительного перерыва, связанного с пандемией коронавируса, в Израиле состоялся футбольный матч. Пока не официальный. В товарищеском матче "Маккаби" (Нетания) обыграл столичный "Бейтар" 2:1.

2020-5-14 12:46

Польша победила Словению, Македония обыграла Израиль, а Латвия была сильнее Австрии

Сборная Польши выиграла у Словении в матче отборочного турнира Евро-2020. В параллельной встрече группы Македония обыграла Израиль, а Латвия была сильнее Австрии.

2019-11-20 01:45

«Локомотив» поздравил Крыховяка с голом в составе сборной Польши

Забитый гол полузащитника «Локомотива» Гжегожа Крыховяка помог сборной Польши обыграть Израиль в отборочном матче Евро-2020. Крыховяк отметился забитым мячом на 4-й минуте гостевой для поляков встречи в рамках группы G.

2019-11-18 11:24

Израиль обыграл Латвию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Израиля уверенно обыграла Латвию в отборочном матче Евро-2020. Еще в первом тайме израильтяне забили три гола, а дублем отметился нападающий «Севильи» Мунас Даббур. Латвия ответила голом Владимира Камеша, но этого было недостаточно.

2019-10-16 23:44

Австрия уверенно обыграла Израиль на своем поле

Сборная Австрии обыграла команду Израиля на своем поле в матче седьмого тура квалификационного раунда Евро-2020. Австрийцы набрали 13 очков и занимают второе место в группе G. Сборная Израиля идет пятой с восемью баллами в активе.

2019-10-12 23:43

Израиль и Северная Македония сыграли вничью в матче отбора Евро-2020

В матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года сборные Израиля и Северной Македонии сыграли вничью. Встреча проходила на стадионе «Тернер» в городе Беэр-Шева. Итоговый счёт матча — 1:1. Оба мяча были забиты после перерыва.

2019-9-6 23:39

В Тель-Авиве "Челси" победил сборную Израиля. На матче присутствовал Роман Абрамович

Женская команда "Челси" прилетела в Израиль и провела в Тель-Авиве матч против женской сборной Израиля. Англичанки победили 3:1.

2019-8-21 14:15

Сборная Польши разгромила Израиль в квалификации Евро-2020

Футболисты сборной Польши добились крупной победы над командой Израиля в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу — 2020. Итоговый счёт поединка — 4:0 в пользу поляков. Голы в матче забивали Кшиштоф Пёнтек, Роберт Левандовски, Камил Гросицки и Дамиан Кондзёр.

2019-6-11 23:43

Футболисты сборной Польши добились крупной победы над командой Израиля в матче отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020. Читать далее

2019-6-11 22:43

Грузия vs Израиль: лучшие фото матча сборных по баскетболу

Национальная команда Грузии по баскетболу обыграла в Тбилиси в овертайме сборную Израиля со счетом 71:69 в отборочном матче чемпионата мира 2019 года.

2018-12-4 13:38

Израильско-пакистанский дуэт проиграл. Надаль вышел в третий круг US Open

Йони Эрлих (Израиль) и Айсам уль-Хак-Курейши (Пакистан) проиграли в матче первого тура парного разряда Открытого чемпионата США.

2018-8-30 08:45

Аргентинские футболисты не уступили давлению «BDS»

ISRA.com: Национальная сборная Аргентины по футболу уже вскоре посетит Государство Израиль, чтобы принять участие в дружеском матче с израильскими футболистами, невзирая на угрозы и предупреждения от движения «BDS».

2018-5-1 09:53