Молодежный чемпионат Европы. Французы победили сборную России

2021-3-29 00:13

Завершился второй тур группового этапа финальной части молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Россияне уступили сборной Франции 0:2. источник »

европы игроки футболу чемпионата года франции сборной

европы игроки → Результатов: 67

Израильтяне приблизились к элитному отборочному раунду юношеского чемпионата Европы

В Грузии продолжается первый отборочный тур юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет). Финальная часть турнира пройдет в 2019 году в Армении.

2018-11-18 07:07

Сборная Израиля удачно начала отборочный турнир юношеского чемпионата Европы

Сборная Израиля удачно начала отборочный турнир (первый этап) юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет).

2018-11-14 15:36

Молодежный чемпионат Европы: израильтяне не смогли обыграть сборную Азербайджана

В Баку состоялся отборочный матч молодежного чемпионата Европы по футболу (игроки до 21 года). Сборные Азербайджана и Израиля сыграли вничью 1:1.

2018-9-6 22:11

Сборная Израиля - победитель чемпионата Европы U20 по баскетболу

В воскресенье, 22 июля, на завершившемся в Хемнице (Германия) молодежном чемпионате Европы по баскетболу (игроки до 20 лет) блестящую победу одержала сборная Израиля.

2018-7-23 22:01

Молодежная сборная Израиля разгромила хорватов и впервые стала чемпионом Европы по баскетболу

В Хемнице, Германия, завершился молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Впервые в истории чемпионом стала сборная Израиля.

2018-7-22 21:53

Сборные Португалии и Италии вышли в полуфиналы молодежного чемпионата Европы по футболу

В Финляндии проходит молодежный чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Первыми полуфиналистами стали сборные Италии и Португалии.

2018-7-22 21:06

Израильские баскетболисты разгромили французов и вышли в финал юношеского чемпионата Европы

В Германии продолжается юношеский чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 19 лет). Первым финалистом стала сборная Израиля, разгромившая французов 83:57.

2018-7-21 20:55

Чемпионат Европы: французы забили пять безответных мячей в ворота сборной Турции

В матче второго тура группового турнира юношеского чемпионата Европы по футболу (игроки до 19 лет) французы разгромили сборную Турции 5:0.

2018-7-21 06:30

Юношеский чемпионат Европы: сборные Англии и Украины сыграли вничью

В матче второго тура группового турнира юношеского чемпионата Европы (игроки до 19 лет), который проходит в Финляндии, сборные Англии и Украины сыграли вничью 1:1.

2018-7-21 21:16

Юношеский чемпионат Европы по футболу: португальцы проиграли итальянцам

В Финляндии проходит юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 19 лет). Оба матче второго тура группы А завершились со счетом 3:2. Норвежцы одолели финнов, итальянцы - португальцев.

2018-7-21 07:27

Молодежный чемпионат Европы по баскетболу: сборная Израиля разгромила испанцев и вышла в полуфинал

В Германии продолжается молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в полуфинал турнира.

2018-7-21 06:29

Чемпионат Европы по баскетболу: израильская молодежка победила шведов и вышла в четвертьфинал

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Сборная Израиля вышла в четвертьфинал.

2018-7-18 18:44

Молодежный чемпионат Европы: израильские баскетболисты заняли второе место в группе и сыграют со шведами

В Германии проходит молодежный чемпионат Европы по баскетболу (игроки до 20 лет). Израильтяне заняли второе место в группе С.

2018-7-18 10:07

Юниорский чемпионат Европы: израильтяне проиграли итальянцам и вылетели вместе с португальцами

В Англии продолжается групповой этап юниорского чемпионата Европы по футболу (игроки до 17 лет). В четвертьфинал вышли сборные Италии, Англии, Норвегии и Швеции.

2018-5-11 09:16

Результаты матчей первого тура юниорского чемпионата Европы по футболу

В Англии стартовал юношеский чемпионат Европы по футболу (игроки до 17 лет). Англичане в стартовом матче обыграли сборную Израиля 2:1. Голландцы разгромили сборную Германии 3:0.

2018-5-6 09:30

Сборная Израиля начала юниорский чемпионат Европы с поражения от англичан

В Англии стартовал юниорский чемпионат Европы (игроки до 17 лет). Израильтяне в стартовом матче проиграли хозяевам турнира 1:2.

2018-5-6 09:16

Юниорский чемпионат Европы: расписание матчей сборной Израиля

Юниорская сборная Израиля (игроки до 17 лет) узнала соперников по групповому турниру финальной части чемпионата Европы, который в мае пройдет в Англии.

2018-4-14 08:03

Гол игрока "Ференцвароша" вывел юниорскую сборную Израиля в финальную часть чемпионата Европы

Сборная Израиля заняла второе место в элитном раунде отборочного турнира юниорского чемпионата Европы (игроки до 17 лет), которая состоится в Англии 4 - 20 мая.

2018-3-30 00:42

Чемпионат Европы. Израильтяне удачно начали отборочный раунд, разгромив сборную Румынии

В первом матче элитного раунда отборочного турнира юниорского чемпионата Европы (игроки до 17 лет) израильтяне разгромили сборную Румынии 5:1.

2018-3-22 18:23