Минздрав: первую дозу вакцины от коронавируса получили 17.4% населения и около 70% людей старше 60 лет

2021-1-8 19:48

Израиль остается бесспорным лидером вакцинации в мире, второе и третье места заняли наши новые друзья — ОАЭ (8.35%) и Бахрейн (4%) источник »

второе третье мире вакцинации бесспорным лидером места

второе третье → Результатов: 24

Где хорошо работать в период коронавируса?

Под влиянием пандемии рынок труда претерпел резкие изменения, но по-прежнему лучше всего работать в крупных хайтек-фирмах. Компания Dun & Bradstreet, специализирующаяся на сборе и анализе бизнес-информации, опубликовала новый рейтинг лучших рабочих мест в Израиле.

2020-10-27 10:57

Израильская пенсионная система – одна из лучших в мире

Израиль занял третье место по эффективности пенсионной системы в рейтинге Global Pensions Index, рассчитываемом одной из крупнейших в мире финансовых компаний Mercer. Первое место заняли Нидерланды, второе – Дания.

2020-10-20 13:27

Завершился чемпионат России. Результаты матчей

Завершился чемпионат России по футболу. "Зенит" стал чемпионом. второе место занял "Локомотив", третье - "Краснодар". Все эти клубы в следующем сезоне сыграют в Лиге чемпионов.

2020-7-22 21:16

Красные зоны на эпидемической карте Израиля: Иерусалим, Ашдод, Бней-Брак и другие

Согласно сегодняшнему отчету министерства здравоохранения, за последние три дня в Иерусалиме зарегистрировано 273 новых случая COVID-19. Второе и третье места по числу новых больных занимают Ашдод (144) и Бней-Брак (126).

2020-7-3 20:07

В Дании самые дорогие в ЕС продукты и безалкогольные напитки

Согласно данным, опубликованным статистической службой Европейского союза (Евростат) по итогам 2019 года, среди 27 стран-членов ЕС самые дорогие продукты и безалкогольные напитки в 2019 году были в Дании (первое место), Люксембурге и Австрии (делят второе место) и в Финляндии (третье место).

2020-6-22 10:23

Ничья в пользу тель-авивского "Маккаби" в "самой скучной игре сезона"

Хайфский "Маккаби" и столичный "Бейтар", занимающие второе и третье место в Лиге Аль, сыграли вничью 0:0. Отставание "зеленых" от лидера составляет 11 очков, "Бейтара" - 19.

2020-6-14 09:49

Впервые за последние 10 лет во Всемирной викторине по ТАНАХу победила девушка

16-летняя Рут Коэн стала победительницей на Всемирной викторине по ТАНАХу для молодежи, которая прошла под знаком "взаимного поручительства". Рут учится в религиозной школе "Бааран" в Гедере. Второе место занял Моше Глидаи из Кфар-Эциона.

2020-4-29 15:21

В Европе выбрали лучший автомобиль 2020 года

Победителем европейского конкурса "Автомобиль года 2020" стал хэтчбек Peugeot 208 второго поколения. По результатам голосования жюри, модель набрала 281 балл. Второе и третье места достались электромобилям.

2020-3-3 22:01

Самый веселый топоним России – село Мутный Материк: жители ждут Путина в гости

Второе место в этом своеобразном конкурсе занял забайкальский Хохотуй, третье – населенный пункт Морозилка в Архангельской области. За призовые места боролись населенные пункты Бухалово, Мухоудеровка, Мошонки, Лох, Сахарная Головка, Свиногорье и Палево.

2019-11-25 16:20

Фейглин готов отказаться от места в списке ради слияния с Беннеттом

ISRA.com: Лидер партии "Зеут" Моше Фейглин --Moshe Feiglin-- сообщил председателю "Новых правых" Нафтали Беннетту --Naftali Bennett--, что он готов отказаться от первого места в союзе двух правых фракций, если его партии будут предоставлены второе и третье места на выборах.

2019-7-10 17:01

Тель-Авив – среди 15 самых дорогих городов мира для иностранцев

Так следует из опубликованного сегодня отчета американской консалтинговой компании Mercer. Самым дорогим городом мира второй год подряд признан Гонконг. Второе место занял Токио, третье – Сингапур.

2019-6-26 11:56

Сергей Лазарев занял третье место на конкурсе «Евровидение»

Филипп Киркоров считает, что это хороший результат, но пальма первенства досталась голландскому исполнителю Дункану Лоуренсу. Второе место занял итальянец Алессандро Махмуд. Стоит отметить, что Лазарев повторил прежний результат после выступлений на конкурсе в столице Швеции.

2019-5-19 07:21

Как голосовали за Россию на «Евровидении-2019» – результаты

Стало известно, как голосовали за Россию на «Евровидении-2019» профессиональное жюри и телезрители, об этом сообщает ToDay News Ufa. Букмейкеры ставили на победу исполнителя из Нидерландов Дунакана Лоуренса, второе место прочили шведу Джону Лундвику, а третье – французу Билалу Ассани.

2019-5-19 02:09

"Севилья" сыграла вничью с "Атлетико": результаты матчей

Состоялись матчи 18-го тура чемпионата Испании. В центральном матче тура встречались команды, занимающие второе и третье места. "Севилья" сыграла вничью с "Атлетико" 1:1.

2019-1-6 19:36

Армия России – сильнейшая в Европе

Мировой портал новостей Business Insider опубликовал рейтинг самых сильных армий Европы. Первое место в этом списке заняла российская армия. Сразу за ней следуют армии Франции и Великобритании, разделившие второе и третье места

2018-11-6 19:08

Кнессет принял закон о еврейском государстве

ISRA.com: В ночь со среды на вторник высший законодательный орган поддержал закон, в тексте которого Государство Израиль определено как «национальный дом еврейского народа», а Иерусалим – как столица Израиля. Соответствующий документ прошел второе и третье чтения.

2018-7-19 08:00

Криштиану Роналду не реализовал пенальти. Португальцы могли проиграть иранцам

В Саранске прошел выдающийся по накалу матч. Португальцы и иранцы сыграли вничью 1:1. Португальцы заняли второе место в группе В и сыграют в плэй-офф с уругвайцами. Иранцы заняли третье место.

2018-6-26 23:14

Среди самых высокооплачиваемых спортсменов года женщин нет

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых высокооплачиваемых спортсменов 2017 года. На первом месте в списке расположился боксер Флойд Мэйвезер, заработавший за год 285 миллионов долларов, из них 275 – за бой с Конором МакГрегором.

2018-6-7 08:26

"Маккаби" отодвинул "Бейтар" на третье место. Чемпион разгромил "акул"

В матче предпоследнего тура чемпионата Израиля по футболу тель-авивский "Маккаби" победил столичный "Бейтар" 3:1 и вышел на второе место.

2018-5-16 07:02

Кнессет обманул ожидания инвалидов

ISRA. com: Законопроект об увеличении размера пособий по нетрудоспособности прошел второе и третье чтение в Кнессете. Однако в нем предусматривают увеличение помощи до 3700 шекелей, вместо обещанных 4300 шекелей.

2018-2-13 17:43