партии результат → Результатов: 12

Либерман: "Чтобы вывести страну из политического тупика, все партии должны проявить творческий подход"

Председатель НДИ Авигдор Либерман заявил в воскресенье, 28 марта, что сложная политическая ситуация – это "прямой результат реализации плана политического и персонального выживания одного человека" – Биньямина Нетаниягу.

2021-3-28 16:08

Депутат Караи: «Нетанияху не сказал мне ни одного осуждающего слова после выборов»

СМИ продолжают публиковать сообщения о «буре» в Ликуде после поражения на выборах. Сообщается, что члены партии обвиняют депутата Караи в том, что в решающий момент обрушилась аппликация, используемая для мобилизации избирателей в день голосования, и «тысячи ликудникв остались дома».

2021-3-27 19:52

Опрос: соперники Нетаниягу усиливаются, а МЕРЕЦ не проходит в Кнессет

Партии лагеря «против Нетаниягу» укрепляются, а самая левая в этом блоке МЕРЕЦ не преодолевает электоральный барьер. Таков результат нового опроса, проведенного институтом «Мидгам» и iPanels по заказу 12 канала.

2021-3-3 22:50

Авигдор Либерман сел на карантин после свадьбы сына

Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман вчера был отправлен в карантин после празднования свадьбы своего сына в прошлый понедельник. Его сын, Коби Либерман, начал плохо себя чувствовать с пятницы, но только во вторник сдал анализ и вчера получил положительный результат.

2020-12-17 14:39

СМИ в США сообщают о победе демократа Байдена в республиканской Аризоне

По итогам подсчета 98–99% голосов американские СМИ прогнозируют победу в Аризоне, хотя и с минимальным отрывом, кандидата от Демократической партии Джо Байдена. В Аризоне последние несколько десятилетий всегда побеждали республиканцы, за исключением 1996 года.

2020-11-13 08:09

Либерман прошел проверку на коронавирус: результат отрицательный

Бывший министр обороны и глава партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман прошел проверку на коронавирус, и получил отрицательный ответ.

2020-9-13 13:22

Владимир Жириновский потребовал отменить результат матча "Сочи" - "Ростов"

Глава партии ЛДПР Владимир Жириновский выразил возмущение матчем "Сочи" - "Ростов" (10:1) и потребовал отменить результат.

2020-6-20 17:19

Итоги выборов в Израиле снова не позволяют сформировать правительство

В Израиле подвели официальные результаты третьих за год парламентских выборов. Больше всего голосов, как и предполагалось, набрала партия «Ликуд» премьер-министра Биньямина Нетаньяху. Она получила 36 мест в кнессете из 120 – это самый высокий результат партии за последние 17 лет.

2020-3-11 00:12

Две трети израильтян: в ближайшие 10 лет страной будут править правые

63% израильтян уверены, что в ближайшее десятилетие правые партии продолжат править страной. Таков результат опроса, проведенного Институтом Ротема для конференции колледжа Сапир, который состоится 5-6 марта в Сдероте.

2018-3-4 11:01