Матч молодежного первенства России прерван из-за перебора красных карточек

2020-3-15 13:33

Матч 22-го тура молодежного первенства России "Тамбов" - "Крылья Советов" (Самара) был досрочно прерван. источник »

прерван матч россии первенства молодежного советов крылья

прерван матч → Результатов: 22

НХЛ. Чемпион Сочинской олимпиады потерял сознание во время матча

Матч регулярного чемпионата НХЛ "Сент-Луис Блюз" - "Анахайм Дакс" был прерван в первом периоде после того, как защитник "блюзменов" Джей Боумистер потерял сознание, сообщает Bleacher Report.

2020-2-12 07:47

Матч за Суперкубок УЕФА был прерван из-за фаната, выбежавшего на поле

В Стамбуле состоялся матч за Суперкубок УЕФА. "Ливерпуль" победил в серии послматчевых пенальти "Челси" 5:4. 90 минут матча завершились вничью 1:1, 120 - 2:2.

2019-8-15 11:37

Матч чемпионата Нидерландов был прерван из-за курицы, выскочившей на поле

Матч первого тура чемпионата Нидерландов, в котором "Херенвен" в гостях разгромил "Эраклес" 4:0, был прерван из-за курицы, разгуливавшей в штрафной площадке одной из команд.

2019-8-4 17:46

Модель, прервавшая финал Лиги чемпионов: "Делайте безумные вещи"

В первом тайме матч был прерван из-за того, что на поле выбежала женщина в купальнике. Американская модель Кинси Волански в инстаграме объяснила свой поступок.

2019-6-2 08:08

В Боливии фанаты забросали петардами вратаря

Матч 20-го тура чемпионата Боливии, в котором "Стронгест" (Ла Пас) победил "Хорхе Вильстерман" (Кочабамба) 2:1, был прерван из-за скандального происшествия.

2019-5-1 19:24

Черный кот прервал матч Премьер-лиги и был признан лучшим игроком "Эвертона"

Матч 25-го тура чемпионата Англии, в котором "Эвертон" проиграл "Вулверхэмптону" 1:3, был прерван появлением на поле черного кота.

2019-2-3 12:04

Чемпионат Италии: матч прерван после того, как игрок едва не умер после столкновения с соперником

Матч 22-го тура Серии В (второй дивизион чемпионата Италии) был прерван и перенесен на другой день из-за неприятного инцидента, едва не закончившегося трагедией, сообщает Calciomercato.

2019-2-2 09:04

Матч чемпионата Нидерландов был прерван из-за голой женщины, выскочившей на поле

Матч третьего дивизиона голландского футбола, в котором AFC (Амстердам) в гостях разгромил "Рийнсбург Бойс" 6:2, был прерван из-за появления на поле полностью обнаженной женщины.

2018-11-4 14:13

Финал ЧМ по футболу был прерван из-за выходки "полицейских" из Pussy Riot

На 53-й минуте игры финальный матч чемпионата мира по футболу Франция-Хорватия, проходящий на стадионе "Лужники" в Москве, был прерван после того, как на поле выбежали мужчина и три женщины.

2018-7-15 19:30

Матч был прерван из-за драки "стенка на стенку". Судья никого не удалил

Матч одной из низших польских лиг (Класс В округа Бытом), в котором "Никополь" (Руда Шленска) сыграл вничью 2:2 с "Течей Зендек", неожиданно привлек внимание любителей футбола.

2018-5-17 10:32

Матч полуфинала Кубка Турции прерван после того, как тренеру "Бешикташа" проломили голову

Полуфинальный матч Кубка Турции "Фенербахче" - "Бешикташ" был прерван после того, как в голову главного тренера гостей Шенола Гюнеша попал какой-то предмет.

2018-4-20 10:07

Матч чемпионата Испании был прерван из-за смерти тренера одной из команд

Матч 23-го тура чемпионата Испании по футзалу "Натурпельет" (Сеговия) - "Мовистар Интер" был прерван на 15-й минуте из-за трагедии, произошедшей в зале.

2018-3-4 12:08