маккаби первые → Результатов: 11

Лига Европы. "Маккаби" проиграл литовцам. "Заря" сыграла вничью с ЦСКА

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" на своем поле проиграл "Судуве" 1:2. "Заря" сыграла вничью 1:1 с софийским ЦСКА.

2019-8-9 22:27

Лига Европы: "Апоэль" обыграл "Кайрат", "Маккаби" уступило "Страсбургу"

В четверг, 25 июля, состоялись первые матчи второго раунда отборочного турнира Лиги Европы, в котором принимали участие два израильских клуба.

2019-7-26 08:36

Евролига: первые победы "Барселоны" и "Маккаби". ЦСКА обыграл бывшую команду Блатта

Состоялись матчи третьего тура регулярного чемпионата Евролиги. Первые победы одержали "Маккаби" и "Барселона". ЦСКА победил "Дарюшафаку" 79:75.

2018-10-19 06:31

Российский судья назначил три пенальти. "Маккаби" пропустил два мяча в первые 7 минут и проиграл

В первом матче решающего раунда квалификационного турнира Лиги Европы тель-авивский "Маккаби" в Норвегии проиграл "Сарпсборгу" 1:3.

2018-8-24 07:49

Команда Юрия Максимрва разгромлена. "Маккаби" сыграл вничью с венграми. "Динамо" победило в Британии

Состоялись первые матчи первого квалификационного раунда Лиги Европы. Минское "Динамо" в гостях обыграло "Дерри" 2:0. Тель-авивский "Маккаби" сыграл вничью 1:1 с "Ференцварошем".

2018-7-13 07:47

"Бейтар" победил последнюю "золушку". Ничья в хайфском дерби

Состоялись первые четвертьфинальные матчи Кубка Израиля по футболу. Столичный "Бейтар" победил одного из лидеров Лиги Леумит 2:0. Хайфские "Маккаби" и "Апоэль" сыграли вничью 2:2.

2018-2-7 05:30