«Маккаби» Хайфа — «Црвена Звезда»: букмекеры назвали фаворита матча Лиги чемпионов

2022-8-17 08:00

17 августа в Израиле пройдёт первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов «Маккаби» Хайфа — «Црвена Звезда». Арбитр даст стартовый свисток в 22:00 мск. Почему «Црвена Звезда» не справится с «Маккаби» в Лиге чемпионов. источник »

звезда црвена маккаби чемпионов лиги хайфа свисток

звезда црвена → Результатов: 21

Матч "Реала" перенесли из-за снегопада. "Бавария" победила "Зенит"

Почти завершился 19-й тур регулярного чемпионата Евролиги. Матч "Реал" - "Црвена Звезда" перенесли из-за сильного снегопада в Мадриде. Аэропорт ек принимал рейсы и сербы не смогли прилететь на матч.

2021-1-14 08:27

Евролига. Россияне проиграли в Испании. "Црвена звезда" прервала серию поражений

Начался десятый тур регулярного чемпионата Евролиги. "Црвена звезда" прервала серию поражений, переиграв на выезде "Жальгирис" 61:59. "Валенсия" победила "Химки" 89:84.

2019-11-22 07:29

Лига чемпионов. "Динамо" вышло в групповой этап. "Краснодар" вылетел

Состоялись ответные матчи решающего отборочного раунда Лиги чемпионов. В групповой этап турнира вышли "Динамо" (Загреб), "Олимпиакос", "Црвена Звезда".

2019-8-28 00:03

Победный гол бывшего форварда "Апоэля": результаты матчей Лиги чемпионов

Состоялись ответные матчи первого отборочного этапа Лиги чемпионов. В следующий этап вышли "Нымме Калью", "Сабуртало", "Валетта", ХИК, "Црвена Звезда", " Зэ Нью Сэйнтс".

2019-7-17 01:10

Вечер сенсаций в Лиге чемпионов: бельгийцы разгромили "Монако", сербы победили "Ливерпуль"

Состоялись матчи четвертого тура группового турнира Лиги чемпионов. "Брюгге" в гостях разгромил "Монако" 4:0. "Црвена Звезда" победила "Ливерпуль" 2:0.

2018-11-7 22:01

Дубль израильского форварда и две минуты, которые потрясли Австрию

"Црвена Звезда" впервые вышла в групповой турнир Лиги чемпионов, сыграв вничью 2:2 с "Зальцбургом". В первом матче соперники голов не забили.

2018-8-30 07:47

Израильский форвард не забил. Австрийский вратарь творил чудеса. Ничья в Белграде

В первом матче решающего тура квалификации Лиги чемпионов "Црвена Звезда" на своем поле сыграла вничью с "Зальцбургом" 0:0. Матч проходил пр пустых трибунах.

2018-8-22 07:46

"Спартак" сыграл вничью. Хет-трики за 7 и 10 минут. Удаление Аббаса: обзор матчей Лиги чемпионов

Состоялись первые матчи первого квалификационного этапа Лиги чемпионов. "Астана" победила "Сутьеску" 1:0.Юрмальский "Спартак" и "Црвена Звезда" голов не забили.

2018-7-12 07:25