Лона Чемтай Корлима установила рекорд Израиля и заняла 14 место на "Бриллиантовой лиге"

2019-7-21 18:07

Израильская спортсменка Лона Чемтай Корлима на проходящем в Лондоне этапе "Бриллиантовой лиги" установила рекорд Израиля в беге на 5000 метров, преодолев дистанцию за 14:59.02. источник »

лона израиля рекорд чемтай бриллиантовой корлима установила

лона израиля → Результатов: 3

Израильская бегунья вновь побила рекорд страны

ISRA.com: Рожденная в Кении, бегунья Лона Чемтай-Сальпетер --Lonah Chemtai Salpeter--, которая теперь является гражданкой Израиля, установила новый рекорд страны в забеге на 3 км. Новая отметка преодолена во время соревнований в Бирмингеме.

2018-8-21 11:23

Лона Чемтай Салпетер установила рекорд Израиля и заняла четвертое место на чемпионате Европы

В Германии проходит чемпионат Европы по легкой атлетике. Чемпионкой в беге на 5000 метров стала Сифан Хассан (Нидерланды).

2018-8-13 21:52