"Локомотив" остался вдевятером. "Тоттенхэм" реализовал численное преимущество

2020-9-18 23:32

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над пловдивским "Локомотивом" 2:1 и вышел в третий отборочный круг Лиги Европы. источник »

тоттенхэм вышел локомотивом пловдивским третий круг европы

тоттенхэм вышел → Результатов: 10

Лига чемпионов. Нагельсманн установил рекорд. Форсберг забил через 27 секунд после выхода на замену

"Лейпциг" впервые в истории вышел в четвертьфинал Лиги чемпионов, разгромив в ответном матче "Тоттенхэм" 3:0.

2020-3-11 08:51

Чемпионат Англии. "Тоттенхэм" едва не проиграл аутсайдеру. "Челси" победил

Состоялись матчи девятого тура чемпионата Англии. "Челси" вышел на третье место, одолев "Ньюкасл" 1:0. "Тоттенхэм" едва не проиграл "Уотфорду", крепко обосновавшемуся на последнем месте, 1:1.

2019-10-20 19:18

Сюрприз чемпионата Англии. "Лестер" победил "Тоттенхэм" и вышел на второе место

В матче шестого тура чемпионата Англии "Лестер" одержал волевую победу над "Тоттенхэмом" 2:1. "Лисы" поднялись (скорее всего, ненадолго) на вторую строку.

2019-9-22 17:49

ВАР выводит "Тоттенхэм" в полуфинал. Потрясающий финал безумного матча

В драматичном поединке "Манчестер Сити" победил "Тоттенхэм" 4:3, но не вышел в полуфинал Лиги чемпионов. В первой встрече "шпоры" победили 1:0.

2019-4-18 08:51

"Тоттенхэм" в гостях обыграл команду Бирама Каяля

В матче шестого тура чемпионата Англии "Тоттенхэм" в гостях обыграл "Брайтон энд Хоу" 2:1. Израильский защитник хозяев Бирам Каяль вышел на замену на 21-й минуте.

2018-9-23 21:47

Кейн забивает первый гол. Варди удален. Ярмоленко вышел на замену

Состоялись матчи второго тура чемпионата Англии. "Эвертон" победил "Саутгемптон" 2:1. "Тоттенхэм" и "Борнмут" вышли в лидеры, одержав вторые победы.

2018-8-18 19:59