Аэропорт Бен-Гурион закрылся 25 января, и с тех пор израильтяне, застрявшие за границей, не могут вернуться назад. источник »

По данным минздрава, в зависимости от результатов анализов, 12 израильтян, находящихся на борту круизного лайнера Diamond Princess, стоящего на карантине в порту Иокогамы, могут уже послезавтра быть отправлены в Израиль.

Израильтянин погиб в Шри-Ланке, но не в серии терактов

Консул Израиля в Нью-Дели сообщил, что в результате серии терактов в Шри-Ланке израильтяне не пострадали. Израильтяне, находящиеся в Коломбо и других городах Шри-Ланки, стремятся как можно быстрее вернуться домой и им предоставлена возможность добраться до аэропорта столицы страны, даже несмотря на комендантский час

2019-4-22 16:10

14 очков Ролла помогли «Маккаби» разгромить «Баварию»

К большому перерыву преимущество «Маккаби» стало ещё более ощутимым — 47:29. В третьей четверти мюнхенцы попытались вернуться в игру, отыграв 6 очков, но уже в заключительные 10 минут матча израильтяне организовали ещё один мощный спурт, который помог им одержать победу с разгромным счётом — 95:71.

2018-11-30 00:19