Лионель Месси не включен в символическую сборную Кубка Америки

2019-7-10 07:47

Официальный сайт турнира опубликовал символическую сборную Кубка Америки, который недавно завершился в Бразилии. источник »

сборную кубка символическую америки опубликовал недавно завершился

сборную кубка → Результатов: 33

КАН. Сборная Алжира победила "слонов" в серии пенальти

Сборная Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. В серии послематчевых пенальти алжирцы победили сборную Кот д`Ивуар 4:3.

2019-7-12 08:09

Удаление Месси. КОНМЕБОЛ говорит о неуважении. СМИ - о профнепригодности арбитра

Главной футбольной новостью 7 июля стало удаление Лионеля Месси в матче за третье место Кубка Америки, в котором аргентинцы обыграли сборную Чили 2:1.

2019-7-7 10:06

Битва гигантов КАН. "Суперорлы" победили сборную Камеруна

В третьем матче 1/8 финала Кубка африканских наций, который проходит в Египте, сошлись два фаворита. Нигерийцы одержали волевую победу над сборной Камеруна 3:2.

2019-7-7 21:39

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сборная Сенегала вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в Египте. "Львы Теранги" победили сборную Уганды 1:0.

2019-7-6 06:44

Сюрприз Кубка Америки. Перуанцы разгромили чемпиона и вышли в финал

В финале Кубка Америки, который проходит в Бразилии, сыграют хозяева турнира и сборная Перу. Перуанцы разгромили сборную Чили (действующего чемпиона) 3:0.

2019-7-4 08:30

Пенальти, перекладина, невероятный промах. Мексика вышла в финал Золотого кубка

Первым финалистом Золотого кубка КОНКАКАФ стала сборная Мексики. В полуфинале мексиканцы в дополнительное время победили сборную Гаити 1:0.

2019-7-3 10:04

Промах "киевлянина" вывел бразильцев в полуфинал Кубка Америки

Первым полуфиналистом Кубка Америки, который проходит в Бразилии, стали бразильцы, в серии послематчевых пенальти победившие сборную Парагвая 4:3. Основное время матча завершилось вничью 0:0.

2019-6-28 08:57

Кубок Америки. После "шпионского скандала" бразильцы разгромили сборную Перу

Сборные Бразилии и Венесуэлы вышли в четвертьфинал Кубка Америки, который проходит в Бразилии. Перуанцы сохраняют шансы.

2019-6-23 04:56

Кубок Америки. Колумбийцы обыграли сборную Катара и вышли в плэй-офф

В матче второго тура группового турнира Кубка Америки, проходящего в Бразилии, колумбийцы обыграли сборную Катара 1:0. "Кофейщики" выходят в плэй-офф.

2019-6-20 08:05

Кубок Америки. Великолепные голы Кавани и Лодейро. Уругвайцы разгромили сборную Эквадора

В матче группового турнира Кубка Америки уругвайцы разгромили сборную Эквадора 4:0. Этой победой команда поздравила Фернандо Муслеру с 33-летием.

2019-6-19 08:28

Кубок Америки: Гол киевского динамовца. Парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара, ведя в счете 2:0

В матче группового турнира Кубка Америки парагвайцы не смогли обыграть сборную Катара 2:2. Сборная Парагвая на 68-й минуте вела в счете 2:0.

2019-6-19 08:15

Кубок Азии: сборная Катара победила команду Саудовской Аравии. Ливанцы разгромили команду КНДР

Завершился групповой турнир Кубка Азии, который проходит в ОАЭ. Сборная Катара победила команду Саудовской Аравии 2:0. Ливанцы разгромили сборную КНДР 4:1.

2019-1-18 08:30

Сборная Катара вышла в плэй-офф, забив в ворота команды Северной Кореи шесть мячей

Сборная Катара досрочно вышла в плэй-офф Кубка Азии по футболу, который проходит в ОАЭ. Во втором туре катарцы разгромили сборную КНДР 6:0.

2019-1-13 16:49

Кубок Азии. Форвард "Рубина" забил два гола. Иранцы победили сборную Вьетнама

В матче второго тура группового турнира Кубка Азии иранцы победили сборную Вьетнама 2:0. Команда Ирана одержала победы в двух стартовых матчах и лидирует в группе D.

2019-1-12 16:06

Россияне разгромили сборную Польши. Израильтяне стали победителями Кубка Кондращина и Белова

Победителем Кубка Кондрашина и Белова, который завершился в Санкт-Петербурга, стала сборная Израиля.

2018-9-8 19:04

"Папениана" Кавани помогла уругвайцам победить чехов и выйти в финал Кубка Китая

В полуфинале Кубка Китая сюорная Уругвая победила чехов 2:0. В финале уругвайцы встретятся с валлийцами, разгромившими накануне сборную Китая 6:0.

2018-3-23 17:25