Лига наций: россияне проиграли в Швеции, израильтяне -в Шотландии

2018-11-21 23:48

Россияне не смогли выйти в элитный дивизион Лиги наций, проиграв шведам 0:2. Израильтяне уступили шотландцам 2:3. источник »

израильтяне россияне наций лиги дивизион проиграв уступили

израильтяне россияне → Результатов: 15

Юношеская олимпиада. Победили россияне. Израильтяне собрали полный комплект медалей

В Буэнос-Айресе завершились Юношеские олимпийские игры. В них принимали участие спортсмены из 206 стран. Впервые в юношеской олимпиаде участвовали команды Косово и Южного Судана.

2018-10-19 08:31

Россия заинтересована в торговых контактах с Израилем

9 октября в столице Израиля прошла церемония открытия российско-израильской Торговой gалаты. В интервью «Деталям» ее председатель Анна Моше рассказала, что ищут россияне в Израиле, а израильтяне — в России.

2018-10-10 07:20

Россияне разгромили сборную Польши. Израильтяне стали победителями Кубка Кондращина и Белова

Победителем Кубка Кондрашина и Белова, который завершился в Санкт-Петербурга, стала сборная Израиля.

2018-9-8 19:04

Израильтяне и россияне обсудили присутствие иранских сил в Сирии

Завершилась встреча премьер-министра Биньямина Нетаниягу с российской делегацией, возглавляемой министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Во встрече приняли участие министр обороны Израиля Авигдор Либерман и начальники генеральных штабов двух армий генералы Валерий Герасимов и Гади Айзенкот

2018-7-24 20:47

Чемпионат Европы по дзюдо: победили россияне. Израильтяне на шестом месте

В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо. В медальном зачете победила сборная России, завоевавшая 4 золотых, 1 серебряную и три бронзовых медали.

2018-4-29 05:04

Чемпионат Европы по дзюдо: лидируют россияне, израильтяне на четвертом месте

В Тель-Авиве продолжается чемпионат Европы по дзюдо. После двух дней соревнований в медальном зачете лидирует сборная России, завоевавшая по три золотых и бронзовых медали.

2018-4-28 06:36

Чемпионат Европы по дзюдо в Тель-Авиве: лидируют россияне, израильтяне на восьмом месте

После первого дня чемпионата Европы по дзюдо, который проходит в Тель-Авиве, в медальном зачете лидируют россияне.

2018-4-27 04:35

Кубок Дэвиса: израильтяне проиграли чехам, россияне - австрийцам

В Остраве завершается матч второго раунда первой группы зоны "Европа - Африка" Кубка Дэвиса. Чехи выиграли у сборной Израиля. На данный момент счет 3:1 и пятый матч уже ничего не решает.

2018-4-7 18:59

Молодежный чемпионат мира. Победила российская танцевальная пара. Израильтяне на 17-м месте

В Софии продолжается молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях танцевальных пар победили россияне Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин.

2018-3-10 12:11

Молодежный чемпионат мира. Все медали у российских спортивных пар, израильтяне на 16-м месте

В Софии проходит молодежный чемпионат мира по фигурному катанию. В соревнованиях спортивных пар полный комплект медалей завоевали россияне.

2018-3-9 10:41

Лучшими в короткой программе были российские фигуристы. Израильтяне на девятом месте

Продолжается турнира фигуристов в командном первенстве. Лучшими в короткой программе спортивных пар были россияне Евгения Тарасова и Владимир Морозов (80.92 балла).

2018-2-9 06:48