Лига наций. Перед матчем против россиян три футболиста сборной Сербии заразились коронавирусом

2020-11-18 14:54

Сегодня в последнем матче группового турнира Лиги наций сборная России встречается с сербами. источник »

наций турнира группового последнем лиги матче сборная

наций турнира → Результатов: 56

Криштиану Роналду получил желтую карточку за симуляцию. Португальцы победили хорватов

В последнем матче группового турнира Лиги наций португальцы в гостях победили сборную Хорватии 3:2. Хозяева почти половину матча играли в меньшинстве. На 51-й минуте (при счете 1:0 в пользу хорватов) был удален Марко Рог.

2020-11-18 10:23

Израильтяне проиграли чехам. Ничья в пользу России. Результаты матчей Лиги наций

Почти завершился пятый тур группового турнира Лиги наций (матч Румыния - Норвегия перенесен). Итальянцы победили поляков 2:0. Бельгийцы с таким же счетом - англичан. Израильтяне проиграли чехам 0:1.

2020-11-16 00:59

Лига наций. Латвийцы не смогли обыграть сборную Фарерских островов. Результаты матчей

Состоялись матчи пятого тура группового турнира Лиги наций. Латвийцы не смогли обыграть сборную Фарерских островов 1:1. Команды Азербайджана и Черногории сыграли вничью 0:0.

2020-11-15 22:15

Отборочный турнир Кубка африканских наций. Нигерийцы выигрывали 4:0 и не смогли победить

Проходят матчи отборочного турнира Кубка Африканских наций. В Бенин-Сити сборная Нигерии сыграла вничью с командой Сьерра-Леоне 4:4. На 41-й минуте "суперорлы" вели в счете 4:0.

2020-11-14 10:21

Израильтяне победили, проигрывая 0:2. Россияне не смогли обыграть венгров

Завершился четвертый тур группового турнира Лиги наций. Сборная Израиля в гостях победила словаков 3:2. Россияне и венгры сыграли вничью 0:0. Англичане сенсационно уступили датчанам 0:1.

2020-10-15 23:53

Великолепный удар Гнабри пяткой. Шесть голов и удаление. Немцы не сумели переиграть сборную Швейцарии

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Германии не смогла победить швейцарцев 3:3.

2020-10-14 04:46

"Израильтянин" забил. Украинцы победили сборную Испании

В матче четвертого тура группового турнира Лиги наций сборная Украины победила испанцев 1:0. Победный гол забил уроженец Израиля Виктор Цыганков.

2020-10-14 04:19

Израильский вратарь помог чехам победить. Россияне сыграли вничью со сборной Турции

Состоялись матчи третьего тура группового турнира Лиги наций. Чемпионы мира и чемпионы Европы сыграли вничью 0:0. Израильтяне из-за чудовищной ошибки вратаря проиграли чехам 1:2.

2020-10-12 23:58

Лига наций. Потрясающий автогол эстонцев. Голкипер "Арсенала" просто ушел куда-то

В матче третьего тура группового турнира Лиги наций эстонцы сыграли вничью со сборной Северной Македонии 3:3. Счет был открыт на третьей минуте. И эпизод получился забавным. Мартин Кууск сделл пас назад, не обратив внимания, что 18-летний голкипер лондонского "Арсенала" Карл Хейн ушел из ворот 0:1.

2020-10-12 23:22

Испанцы разгромили сборную Украины. Команды Германии и Латвии теряют очки

В матче второго тура группового турнира Лиги наций испанцы разгромили сборную Украины 4:0. Сборные Германии и Швейцарии сыграли вничью 1:1.

2020-9-7 00:11

Победный гол 19-летнего игрока "Ливерпуля" на последних секундах матча. Результаты игр Лиги наций

Начался второй тур группового турнира Лиги наций. Сборная Уэльса одолела болгар 1:0. Победный гол был забит на четвертой минуте компенсированного времени.

2020-9-6 18:22

40 минут чудес. Криштиану Роналду на трибуне. Португальцы разгромили хорватов

В матче первого тура группового турнира Лиги наций португальцы, игравшие без Криштиану Роналду, разгромили хорватов 4:1.

2020-9-6 10:31

Португальцы без Криштиану Роналду разгромили хорватов. Французы победили в Швеции

Завершился первый тур группового турнира Лиги наций. Португальцы без Криштиану Роналду разгромили сборную Хорватии 4:1.

2020-9-6 23:48

Лига наций. Англичане победили сборную Исландии. Победный гол киевлянина в Баку

В матче первого тура группового турнира Лиги наций англичане в гостях обыграли сборную Исландии 1:0. На первой минуте компенсированного времени пенальти реализовал Рахим Стерлинг.

2020-9-5 21:11

Израильтяне проиграли. Россияне забили 5 мячей. Результаты отборочных матчей

Завершился отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2020 года. Определились 20 участников финальной части турнира. Еще четыре определятся весной в матчах плэй-офф Лиги наций.

2019-11-20 23:47

КАН. Игрок "Апоэля" помог дебютанту сенсационно победить нигерийцев

В последнем туре группового турнира Кубка африканских наций произошла громкая сенсация. Сборная Мадагаскара, дебютант финальной части турнира, заняла первое место в группе В.

2019-7-1 21:42

Жеребьевка отборочного турнира Евро 2020. Израиль в третьей корзине

После окончания группового турнира Лиги наций стали известный составы корзин жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы по футболу 2020 года.

2018-11-21 08:46