Лига наций. Немцы победили сборную Украины. Вратарь помог

2020-10-11 23:53

Состоялись матчи третьего тура Лиги наций. Украинцы проиграли сборной Германии 1:2. Испанцы победили швейцарцев 1:0. источник »

победили наций украинцы проиграли лиги сборной испанцы

победили наций → Результатов: 49

Шахматный Кубок наций. Россияне победили сборную остального мира. Лидируют китайцы

Продолжается шахматный онлайн-турнир Кубок наций, в котором участвуют шесть команд. Сегодня сыграны партии третьего и четвертого туров.

2020-5-6 19:57

КАН. Нигерийцы завоевали бронзовые медали, победив сборную Туниса

Бронзовым призером Кубка африканских наций, который проходит в Египте, стала сборная Нигерии. В матче за третье место "суперорлы" победили сборную Туниса 1:0.

2019-7-18 11:33

КАН. Сборная Алжира победила "слонов" в серии пенальти

Сборная Алжира вышла в полуфинал Кубка африканских наций, который проходит в Египте. В серии послематчевых пенальти алжирцы победили сборную Кот д`Ивуар 4:3.

2019-7-12 08:09

Битва гигантов КАН. "Суперорлы" победили сборную Камеруна

В третьем матче 1/8 финала Кубка африканских наций, который проходит в Египте, сошлись два фаворита. Нигерийцы одержали волевую победу над сборной Камеруна 3:2.

2019-7-7 21:39

КАН. Форвард "Ливерпуля" не реализовал пенальти, но вывел Сенегал в четвертьфинал

Сборная Сенегала вышла в четвертьфинал Кубка африканских наций, проходящего в Египте. "Львы Теранги" победили сборную Уганды 1:0.

2019-7-6 06:44

КАН. Чемпион Израиля остался в запасе. "Слоны нации" не справились с дебютантом

В Египте продолжается Кубок африканских наций. Нигерийцы победили сборную Бурунди 1:0. Сборная Гвинеи неожиданно не смогла обыграть команду Мадагаскара 2:2.

2019-6-23 08:11

Комедия ошибок. Голландцы в дополнительное время победили англичан и вышли в финал Лиги наций

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Швейцарии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

2019-6-7 01:11

В финале Лиги наций УЕФА встретятся сборные Голландии и Португалии. Голландцы в дополнительное время обыграли сборную Англии 3:1.

Хорваты победили испанцев: результаты матчей Лиги наций

Состоялись матчи Лиги наций УЕФА. Хорваты одолели сборную Испании 3:2. Грузины не смогли обыграть сборную Андорры 1:1. Белорусы победили сборную Люксембурга 2:0.

2018-11-16 06:37

Вратарь сборной Израиля сделал голевую передачу. Израильтяне победили албанцев

В Беэр-Шеве в матче Лиги наций сборная Израиля обыграла албанцев 2:0. Победа вывела сборную Израиля на первое место в группе. Албанцы и шотландцы набрали по 3 очка (но у команды Шотландии игра в запасе).

2018-10-15 00:22

Невероятное невезение Заави. Почти олимпийский гол Соломона. Израильтяне проиграли в Албании

В Эльбасане состоялся матч Лиги Наций УЕФА. Албанцы победили сборную Израиля 1:0. В начале второго тайма травму получил Эран Заави.

2018-9-8 09:07

Чемпион и экс-чемпион мира сыграли вничью. Украинцы победили в Чехии. Первая сенсация Лиги наций

Сборные Германии и Франции голов не забили. Украинцы одержали волевую победу над чехами 2:1. Латвийцы на своем поле сенсационно не смогли обыграть сборную Андорры 0:0.

2018-9-7 00:19

Регби. Сборная Ирландии завоевал Кубок шести наций

Сборная Ирландии стала победителем Турнира шести наций. Ирландцы победили во всех пяти матчах и завоевали Большой шлем (победа во всех матчах турнира) и Тройную корону.

2018-3-18 10:43