европы цска → Результатов: 33

Лига Европы. Столкновения фанатов. Акинфеев спас ЦСКА в матче с командой Сергея Реброва

В матче четвертого тура Лиги Европы "Ференцварош" сыграл вничью с московским ЦСКА 0:0. Армейцы впервые не проиграли в этом розыгрыше Лиги Европы.

2019-11-8 11:27

Лига Европы. ЦСКА проиграл каталонцам. "Александрия" сыграла вничью с "Гентом"

Состоялись матчи второго тура группового турнира Лиги Европы. "Александрия" сыграла вничью с "Гентом" 1:1. ЦСКА проиграл "Эспаньолу" 0:2.

2019-10-4 21:59

Лига Европы. Акинфеев пропустил пять голов за 26 минут. Дан Битон вышел на замену

В матче первого тура группового турнира Лиги Европы "Лудогорец" одержал крупную волевую победу над московским ЦСКА 5:1. После первого тайма в счете вели армейцы 1:0.

2019-9-20 07:55

Лига Европы. Команда Битона забила пять мячей в ворота Акинфеева. Дубль Натхо

Завершился первый тур группового этапа Лиги Европы. "Манчестер Юнайтед" обыграл "Астану" 1:0. "Лудогорец" разгромил московский ЦСКА 5:1.

2019-9-20 00:18

Лига Европы. "Заря" одолела ЦСКА. Шевченко спас украинцев. Русин забил гол и был удален

Луганская "Заря" вышла в решающий раунд квалификации Лиги Европы, победив в ответном матче софийский ЦСКА 1:0. Встреча в Болгарии завершилась вничью 1:1.

2019-8-16 10:19

Лига Европы. "Маккаби" проиграл в Литве. "Бней Йегуда" победила "Нефтчи", "Заря" - ЦСКА

В решающий раунд квалификации Лиги Европы вышли "Торино", "Судува", БАТЭ, АИК, "Аполлон", "Стяуа", "Мальме", "Партизан", "Заря" и "Бней Йегуда".

2019-8-15 22:06

Лига Европы. "Маккаби" проиграл литовцам. "Заря" сыграла вничью с ЦСКА

Состоялись первые матчи третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Тель-авивский "Маккаби" на своем поле проиграл "Судуве" 1:2. "Заря" сыграла вничью 1:1 с софийским ЦСКА.

2019-8-9 22:27

Сенсация Лиги чемпионов. ЦСКА разгромил "Реал", но вылетел из еврокубков

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА разгромил в гостях "Реал" 3:0. Но не попал в Лигу Европы - "Виктория" победила "Рому" 2:1.

2018-12-12 21:55

Сенсация от "Прогресса". ЦСКА и "Спартак" идут дальше. Успех белорусской команды Марадоны

В третий квалификационный раунд Лиги Европы вышли "Лейпциг", ЛАСК, "Прогресс" (Нидеркорн), "Жальгирис", "Нордшелланд", ЦСКА (София), "Спартак" (Суботица), "Аполлон", "Зе Нью Сэйнтс" и "Динамо" (Брест).

2018-8-2 22:21

Бибрас Натхо отыграл весь матч. В Москве ЦСКА проиграл "Лиону"

В первом матче 1/8 финала Лиги Европы московский ЦСКА проиграл "Лиону" 0:1. Израильский полузащитник Бибрас Натхо отыграл весь матч и получил желтую карточку на 59-й минуте.

2018-3-9 06:55

ЦСКА и "Локомотив" проиграли. Израильский форвард помог обыграть "Боруссию"

Состоялись первые матчи 1/8 финала Лиги Европы. Мадридский "Атлетико" разгромил московский "Локомотив" 3:0. В Москве ЦСКА уступил "Лиону" 0:1.

2018-3-9 22:02