Криштиану Роналду удален. ЦСКА отыгрался в Чехии. "Реал" разгромил "волков"

2018-9-20 00:12

"Манчестер Сити" неожиданно уступил "Лиону" 1:2. "Реал" разгромил "Рому" 3:0, "Манчестер Юнайтед" - "Янг Бойз" с таким же счетом. ЦСКА, проигрывая 0:2, сыграл вничью с "Викторией" 2:2. источник »

разгромил манчестер цска реал таким бойз янг

разгромил манчестер → Результатов: 12

"Манчестер Юнайтед" теряет очки, "Манчестер Сити" забивает пять мячей. "Ливерпуль" лидирует

Состоялись матчи шестого тура чемпионата Англии. "Манчестер Сити" разгромил "Кардифф Сити" 5:0. "Ливерпуль" одержал шестую победу подряд - над "Саутгемптоном" 3:0.

2018-9-22 19:23

Эффектное прощание Арсена Венгера. "Челси" обыграл "Ливерпуль"

В последнем домашнем матче под руководством Арсена Венгера "Арсенал" разгромил "Бернли" 5:0. "Челси" победил "Ливерпуль" 1:0 и сделал "Манчестер Юнайтед" серебряным призером чемпионата Англии.

2018-5-6 21:13

Салах забил 40-й гол в сезоне. "Манчестер Сити" может стать чемпионом уже сегодня

Состоялись матчи 34-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" разгромил "Борнмут" 3:0. "Манчестер Сити" в гостях обыграл "Тоттенхэм" 3:1. Команда Гвардиолы может стать чемпионом сегодня, если "Манчестер Юнайтед" проиграет "Вест Бромвичу".

2018-4-15 07:09

Салах забил, сделал голевую передачу и получил травму. "Ливерпуль" разгромил "горожан"

В первом четвертьфинале Лиги чемпионов "Ливерпуль" разгромил "Манчестер Сити" 3:0. С 12-ю по 31-ю минуты в ворота почти чемпиона влетели три мяча.

2018-4-5 07:06

"Манчестер Сити" во второй раз за неделю разгромил "Арсенал"

В матче 28-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" 3:0. Напомним, 25 февраля в финале Кубка Лиги "горожане" победили "канониров" с таким же счетом.

2018-3-2 06:44

"Ювентус" упустил победу в матче с "Тоттенхэмом". Команда Гвардиолы разгромила "Базель"

Состоялись первые матчи плэй-офф Лиги чемпионов. "Ювентус" ведя в счете 2:0, не смог обыграть "Тоттенхэм" 2:2. "Манчестер Сити" в гостях разгромил "Базель" 4:0.

2018-2-14 05:17

Азар забил два мяча. "Челси" разгромил аутсайдера

В заключительном матче 27-го тура чемпионата Англии "Челси" разгромил "Вест Бромвич" 3:0. Победа позволила "синим" на четвертое место (отставание от "Манчестер Сити" - 19 очков, от "Манчестер Юнайтед" - 3).

2018-2-13 06:37

"Спартанец" Дубравка остановил "красных дьяволов": сенсационная победа "Ньюкасла"

Состоялись матчи 27-го тура чемпионата Англии. "Хаддерсфилд" разгромил "Борнмут" 4:1 и выбрался из зоны вылета. "Ньюкасл" сенсационно одолел "Манчестер Юнайтед" 1:0.

2018-2-11 19:54

Сенсация чемпионата Англии: "Борнмут" разгромил "Челси". Каяль вышел на замену

В матче 25-го "Борнмут" в гостях разгромил "Челси" 3:0. "Саутгемптон" и "Брайтон" сыграли вничью 1:1. "Манчестер Сити" с крупным счетом победил "Вест Бромвич" 3:0.

2018-2-1 06:37