Корбин прости прощения за антисемитизм в "Лейбористской партии"

Корбин прости прощения за антисемитизм в Лейбористской партии
фото показано с : isra.com

2019-12-3 17:31

ISRA.com: Лидер британских лейбористов Джереми Корбин --Jeremy Corbyn--, снова оказавшийся под давлением СМИ за антисемитизм в своей партии, заявил, что сожалеет. Но он также утверждает, что в других партиях также есть эта проблема, хотя разбираются только с ним. источник »

партии также антисемитизм корбин утверждает сожалеет других

партии также → Результатов: 91

Нафтали Беннета, сопредседатель партии "А-Ямин а-Хадаш", назначен министром обороны

Беннет уже сообщил о своем согласии занять этот пост. Также он заявил, что согласен с тем, что в правительстве национального единства, если оно будет сформировано, пост министра обороны может быть отдан кому-либо другому.

2019-11-8 17:16

Ливанская "Хизбалла" попала под неожиданный прессинг

ISRA.com: В то время, как массовые антиправительственные протесты охватили Ливан, табу было нарушено, когда опорные пункты группы шиитской "Хизбаллы" столкнулись с неожиданными демонстрациями с критикой партии, а также уважаемого лидера Хасана Насраллы --Hassan Nasrallah--.

2019-10-22 16:43

Либерман объяснил, почему у Нетаньяху не получается

Глава правой партии, основной электорат которой традиционно составляют русскоговорящие граждане Израиля, также дал понять, что как только Нетаньяху и его «Ликуд» будут готовы обсуждать «принципиальные вопросы», представители НДИ «в любой момент» включатся в переговоры о коалиционном правительстве.

2019-10-17 16:08

"Эльбит" поставит клиенту в Юго-Восточной Азии 1.000 мультикоптеров на $153 млн

Израильский оборонный концерн "Эльбит" получил от государства в Юго-Восточной Азии заказ на поставку 1.000 мультикоптеров THOR, а также партии других видов БПЛА.

2019-10-10 08:47

Эрдоган объявил о начале военной операции в Сирии

"Операция "Источник мира" ВС Турции совместно со Свободной сирийской армией против Рабочей партии Курдистана и группировки "Исламское государство" на севере Сирии началась. Наши цели – уничтожить террористический коридор, который пытаются создать на наших южных границах, а также принести в регион мир и спокойствие", - написал Эрдоган в своем "твиттере".

2019-10-10 16:49

По результатам проверки ЦИК число мандатов Ликуда выросло до 32

По следам проведенной проверки Центральная избирательная комиссия сообщила, что партия Ликуд получает дополнительный мандат за счет партии Еврейство Торы. Также ЦИК сообщила, что на шести избирательных участках были обнаружены реальные административные доказательства подлогов и нарушений и потому результаты голосования на этих избирательных участках были аннулированы.

2019-9-25 01:26

Лидеры "Демократического лагеря" пообещали сменить власть

Лидеры "Демократического лагеря", в который вошли партии МЕРЕЦ и "Исраэль демократит", а также покинувшая "Аводу" Став Шафир, провели свою первую совместную пресс-конференцию.

2019-7-25 18:07

Либерман объяснил, почему не выполнил обещание "в течение 48 часов уничтожить Ханийю"

Лидер партии "Наш дом Израиль" Авигдор Либерман провел брифинг на въезде в Ашкелон. Он говорил о планах развития региона, о приближающихся выборах, а также дал оценку деятельности Айелет Шакед на посту министра юстиции.

2019-7-22 18:17

Возвращение Шакед. Обзор ивритоязычных СМИ. Понедельник, 22 июля

Возвращение Айелет Шакед на политическую сцену в качестве новой председательницы партии "а-Ямин а-Хадаш" стало главной темой ведущих израильских СМИ. Также в заголовках новое достижение юниорской сборной по баскетболу, второй год подряд ставшей лучшей в Европе.

2019-7-22 09:56

Итальянскую "Лигу Севера" заподозрили в получении "нефтяных денег" из России

Прокуратура Италии возбудила уголовное расследование по подозрению в возможном финансировании со стороны российских властей ультраправой партии "Лига Севера", которую возглавляет вице-премьер страны Маттео Сальвини, занимающий также пост главы МВД.

2019-7-11 17:05

Либерман против религиозных сионистов: "Их возглавляют фанатики, там формируются милиции и фаланги"

Глава партии НДИ Авигдор Либерман выступил с резкими нападками на движение религиозных сионистов: "Сейчас это движение возглавили фанатики, которые также символизируют все циничное, что есть в израильской политике".

2019-7-2 11:33

Свидлер сыграл вничью с Дубовым на шахматном турнире в Израиле

Россияне Петр Свидлер и Даниил Дубов сыграли вничью в третьем туре шахматного турнира в израильском Нетанье. Партия, в которой белыми фигурами играл Свидлер, завершилась после 21-го хода. Во втором туре россияне также завершили свои партии вничью.

2019-6-26 00:41

"Только правительство национального единства". Интервью с Авигдором Либерманом

В интервью NEWSru.co.il лидер партии Авигдор Либерман пояснил, чем были продиктованы его недавние шаги, а также поделился своим мнением о путях выхода из патовой политической ситуации.

2019-6-18 07:07

Завершился первый раунд праймериз в партии консерваторов: лидер – Борис Джонсон

Экс-глава британского МИД Борис Джонсон, в прошлом также занимавший пост мэра Лондона, набрал наибольшее количество голосов в ходе первого раунда праймериз партии консерваторов: за него проголосовали 114 однопартийцев из 313 членов парламентской фракции тори.

2019-6-13 16:27

Матаниягу Энгельман избран на пост государственного контролера

В голосовании приняли участие 120 парламентариев, 67 из которых проголосовали за кандидата от коалиции Матаниягу Энгельмана. Его кандидатуру также поддержали депутаты от партии "Наш дом Израиль".

2019-6-3 16:22

Члену "Синего и белого" партия "Ликуд" предлагала пост министра обороны

ISRA.com: Член парламента от партии "Синее и белое" Рам Бен Барак --Ram Ben Barak-- заявил в субботу, что партия "Ликуд" предложила ему портфель министра обороны, а также роли и.о. премьер-министра на случай отсутствия такового и переговорщика с палестинцами, во время попыток премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- сформировать коалиционное правительство на этой неделе.

2019-6-2 10:34

"Ликуд" отменяет праймериз, "Авода" ищет нового лидера

Во вторник состоится заседание секретариата "Ликуда". В ходе заседания будут обсуждаться вопросы отмены праймериз на пост главы партии и в предвыборный список, а также праймериз на пост главы партии.

2019-5-28 14:20

Демократы критикуют друг друга. Байден предлагает объединиться

Кандидат от Демократической партии на пост президента США сенатор Берни Сандерс обрушился с критикой на своего однопартийца Джо Байдена за его поддержку соглашений о свободной торговле и войны в Ираке, а также компромиссный подход к проблеме изменения климата

2019-5-20 15:37

Министров будет много

В конце прошлой недели будущие коалиционные партнеры согласились внести изменения в Основной закон о правительстве, ограничивающий число министров. Как ожидается, при формировании правительства премьер-министр Нетаниягу будет вынужден увеличить число министров c 21 до 26, а также назначить еще 6-8 заместителей министров.

2019-5-12 07:02

В конце прошлой недели будущие партнеры по коалиции согласились внести изменения в Основной закон о правительстве, ограничивающий число министров. Как ожидается, при формировании правительства премьер-министр Нетаниягу будет вынужден увеличить число министров c 21 до 26, а также назначить еще 6-8 заместителей министров.

Либерман в интервью NEWSru.co.il назвал пять коалиционных требований

Глава НДИ заявил также, что в настоящий момент ультраортодоксальные партии накладывают вето на требование принять закон о запрете на проверки ДНК.

2019-4-28 11:05

Помпео: США не потерпит тех, кто сотрудничает с ливанской «Хезболлой»

Глава Государственного департамента США Майк Помпео заявил, что Вашингтон не потерпит тех, кто сотрудничает с ливанской «Хезболлой». Он отметил, что существует вероятность, что спикер парламента Ливана Набих Берри, являющийся союзником шиитской партии, также попадет под американские санкции.

2019-4-19 11:54

Замешанный в сексуальном скандале член "Ликуд" представляет партию на переговорах

ISRA.com: Глава левой партии "Мерец", а также известная группа по защите прав женщин, в субботу выразили протест в связи с участием в переговорах по формированию правящей коалиции чиновника "Ликуд", который подал в отставку со своей должности в канцелярии премьер-министра из-за обвинений в сексуальных домогательствах.

2019-4-16 15:37

Ганц на конференции AIPAC: "Тот, кто платит рэкетирам ХАМАСа, получает ракеты"

Лидер партии "Кахоль Лаван" Бени Ганц выступил на конференции американского произраильского лобби AIPAC. Его выступление посвящено эскалации ситуации на юге, а также противостоянию иранской угрозе.

2019-3-25 16:31

СМИ: ШАБАК уведомил Ганца о том, что его телефон взломан иранскими спецслужбами

ШАБАК уведомил лидера партии "Кахоль Лаван" Бени Ганца о том, что его мобильный телефон был взломан специалистами иранской разведки, а также о том, что похищенная информация может быть использована в будущем против него.

2019-3-15 22:51

Интервью Авигдора Либермана телеканалу iLand

Председатель партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман дал эксклюзивное интервью телеканалу iLand. Это интервью вы можете также посмотреть в наших эфирах, на нашей странице в Facebook …

2019-3-12 11:27

ЦИК снял с выборов арабский список РААМ-БАЛАД

В ночь на четверг, 7 марта, Центральная избирательная комиссия большинством голосов приняла решение отстранить от выборов список арабских партий РААМ-БАЛАД, а также кандидата в депутаты Кнессета от партии ХАДАШ доктора Офира Касифа.

2019-3-7 07:51

Британский парламентарий: лейбористы слишком много оправдываются

ISRA.com: Британский законодатель от партии лейбористов Крис Уильямсон --Chris Williamson-- попал под огонь критики после того, как был обнародован видеоролик, на котором Уильямсон говорит активистам, что партия слишком много оправдывается в связи с обвинениями в антисемитизме, а также, что партию "демонизируют".

2019-2-27 15:12

Нетаниягу предложил "провести" в Кнессет кандидата от "Байт Иегуди" и отдать правым два "весомых" портфеля

В среду премьер-министр Биньямин Нетаниягу встретился с главой партии "Байт Иегуди" Рафи Перецом, а также депутатами Нисаном Сломянски и Моти Йогевом.

2019-2-20 17:36

Бени Ганц "стоит плечом к плечу" с Нетаниягу

ISRA.com: Бени Ганц --Benny Gantz--, лидер партии "Хосэн ле-Исраэль", в воскресенье заявил, что поддерживает премьер-министра Биньямина Нетаниягу --Benjamin Netanyahu-- в его подходе к иранскому вопросу, а также, что его правительство будет стремиться к миру в регионе.

2019-2-17 16:26

Габай похвалил выход Израиля из Сектора Газа

ISRA.com: Лидер партии "Авода" Ави Габай --Avi Gabbay-- во вторник выразил однозначную похвалу израильскому шагу по выходу из Газы в 2005 году, сказав, что "это было то, что нужно было сделать", а также подтвердив однозначную приверженность своей партии решению, связанному с образованием двух государств.

2019-2-12 18:33

Об оппозиции, здравоохранении и русскоязычных избирателях. Интервью Ави Габая

В интервью NEWSru co.il Ави Габай делится своими планами по преодолению кризиса, а также говорит о причинах, отталкивающих русскоязычных избирателей от партии "Авода".

2019-2-11 07:15

Эли Коэн вошел в комитет по безопасности

ISRA.com: В воскресенье министры утвердили членство в кабинете по безопасности министра экономики и промышленности Израиля Эли Коэна --Eli Cohen-- от партии "Кулану", а также министра иммиграции Йоава Галанта --Yoav Gallant--, который сменил партию и вернулся в совет высшего уровня под другой вывеской.

2019-1-14 18:48

Война в "Аводе" и молчание Ганца. Обзор ивритоязычной прессы. Пятница, 11 января 2019 года

В центре внимания израильских СМИ – конфликты на конференции партии "Авода" и предвыборные новости из других партий. Также в заголовках – арест военнослужащих по подозрению в избиении палестинских арабов.

2019-1-11 09:31

Возле офиса партии "Альтернатива для Германии" в городе Дебельн прогремел взрыв

Взрыв повредил стекла и входные двери в здании, где расположен офис партии, а также в нескольких соседних домах. Кроме того, были повреждены несколько припаркованных автомобилей.

2019-1-4 16:04

Ави Габай рискует остаться без партии

ISRA.com: СМИ сообщают, что активисты уже начали сбор подписей, а их конечной целью является смещение Ави Габая --Avi Gabbay-- с должности руководителя политической силы «Авода», также известной как «Израильская партия труда».

2019-1-3 16:07

Полиция задержала сотрудника безопасности El Al по подозрению в контрабанде кокаина

ISRA.com: Среди подозреваемых также бывший сотрудник Шин Бет. Расследование начато после обнаружения большой партии кокаина на рейсе из Йоханнесбурга.

2018-11-27 17:48

Единоросс из Омска требует лишить многодетные семьи поддержки государства

Алексей Провозин, депутат Омского городского совета от партии "Единая Россия", требует прекратить финансовую поддержку многодетных семей. Народный избранник также поставил под сомнение целесообразность подвода коммуникаций к их участкам.

2018-11-23 22:33

"Бомба в бандероли": демократы и критики Трампа получают по почте взрывные устройства

Американские СМИ обращают внимание на то, что опасные посылки получают представители Демократической партии, а также критики действующего президента Дональда Трампа.

2018-10-24 19:08